Рада Рай.

Почему конфеты заворачивают в шелестящие обертки?

Ответы
Валерий Рудаков

у меня бронхит и я ночью ментоловые конфетки разворачиваю и ем-а внучка в соседней комнате-ВОПИТ-опять ДЕД конфеты все сьест)

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Да ну их всех к лучшему!)) не надо о грустном)

Валерий Рудаков

а о ЧЁМ Желает ДЕВА говорить?

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Извините, Я скоро исчезну, меня ждут дела))

Валерий Рудаков

прощайте МИЛАЯ ЛЕДИ))🍒🐳

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

До свидания)

Леонид 獅子急 Шестаков

это целая наука - их защищают от повышенной температуры, и от засахаривания, и от светового разложения, и от влаги, и от ...

Лоуренс Аравийский

А ведь и в самом деле..
Можно ли развёртыванием обёртки наиграть простенькую музыку? Типа "Вечерний звон"

Леха Леха

Чтобы их разворачивание приводило людей в радость и восторг, чтобы мы чаще их покупали

Сергей Богатов

Чтобы заловить в темноте того,кто занимается тайноедением и не делится с коллективом.

Ал
Алексей))

чтоб другой человек слышал когда ты начнешь её есть,особенно ночью под подушкой))🤣

Виктор Шаламов

Потому что они красивые. А в конфете обёртка главное для продажи. Вкус не важен.

Андрей

их смачно открывать...особенно здорово в глубокой ночью при полном сумраке...😁

Сергей Ахмаров

а какая была бы не шелестящая? каждая конфета в металлической коробочке?

Сергей Горталов

Чтобы даже в темноте слышно было, что кто-то пытается с диеты соскочить.

Вадим Хасанов

Потому что яркий глянец тверже, от того и шелеста больше. Как дела Мила?

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Прекрасно, Вадим)

Вадим Хасанов

Сколько у Вас сейчас показывает время?

Вадим Хасанов

Т.е Вы не из москвы

Григорий

Чтоб малышня могла легко спалиться, если тайно попробует схомячить

Алексей

чтобы вы не ели ночью в одиночестве )) а разбудили еще кого нибудь

Tr
Traveler

Чтобы тайком не ели.Пусть все слышат.,чем человек занимается...😉

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Прекрасно) благодарю! ☕составите компанию?

Tr
Traveler

Если не против))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Наоборот

Tr
Traveler

Тогда,благодарю🌹

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Очень мило)

Андрей Белка

Я шелестение обёртки подзываю свою собаку Йорика. 🖼

Ольга Вайсброд

Возможно для сохранения самой конфеты и эстетичного вида.

Александр

Что бы ночью слышно было кто крысит сладкое под одеялом...

Ирэн Понарошку

чтоб сразу было слышно, кто и где их ест втихаря😂😂😂😂

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

😁палево))

Ирэн Понарошку

даааа😂

Ел
Елена

Чтобы слышать как ночью будешь их разворачивать и есть

Владимир Ревазов

чтобы можно было спалиться, когда кушаешь их, а нельзя)