Ценитель Прекрасного

Широко употребляемое госпропагандой выражение "аналоговнет" можно рассматривать как два противоположных утверждения: как "аналогов нет", или как "анало-говнет".
А какое значение вы считаете ближе к истине?

Ответы
Володя

Особый путь - это путь застоя, путь развития у всех один. Наглядный пример - образ леса, где все деревья растут вверх, а те, которые вверх не растут, отстают в развитии. Так и правильное мышление не имеет вариантов. Варианты имеет ошибочное мышление. Счастье не имеет вариантов. Это отметил Л. Толстой, когда утверждал, что все счастливые семьи одинаковы, а каждая несчастная семья несчастлива по-своему.

V/
V/S/G/

***
Ночь - подруга печали, она для любви создана.
ночь - помогает поэту, в рифму слагать слова.
Звёзды сквозь дымку мерцают, в небе загадка луна
свет от её заставляет – с крыши в колодец двора...

Звёздное небо - любовь астронома,
астролога мага - всей жизни канва.
Завтра с утра проснувшись я напишу слова:
Боже..! Как всё хреново, у тех кто не любит меня…

Евгений Во-Ин

целый пост на пикабу - всадили в монитор чип якобы российский - в 5 раз дороже - а он там профанация - под ним ессно реалтек

Ценитель Прекрасного

а, читал) Красавцы.

Ценитель Прекрасного

Ну, после "Москвича" чему тут удивляться.

Евгений Во-Ин

нет ну это не стыдоба - это реально мошеничество

Ли
Литерадура

К черту мнения
Тупых из интернета
И пускай
В Европу ни ногой,
Нет у них
Анала и говнета,
А у нас есть тот,
И есть другой)

Ценитель Прекрасного

и не сочиняется ничего в ответ

Ли
Литерадура

Риторизмом прикроемся)

Коротеев Евгений

Есть выражение " Нау Хоу" . Так же есть " Ханной". Всё зависит от того, как вы сами к СОБСТВЕННОМУ труду относитесь.

Di
Dick_Pic

ни одно из...достаточно знать историю) в роисси ничего сами не придумали пока что...

Ценитель Прекрасного

Придумали много чего. Вот внедрять - тут проблемы.

Di
Dick_Pic

это да))

Мирумир

)) не задумывалась ))) но слово говнет как то .... определяет суть настощего времени

Старый Знакомый

более правильное - аналогов нет - в том смысле, что такое г никто и не делает)))

Ценитель Прекрасного

ахах не подумал за этот вариант!

Анатолий Скорняков

Да как просто все можно опошлить НУ здесь скорее всего -Аналогов нет

Andr Kar

У "Кинжала" и т.д. аналогов нет... насмешники уже заткнулись...

Ценитель Прекрасного

Пхах) Конечно нет. Как можно сделать аналог того, что существует только во влажных мечтах путриотов?

Andr Kar

Уже все на западе признали, что американские зрк "пэтриоты" были уничтожены "Кинжалом"...

Юрий

в последнее время они взаимодополняют друг друга.

Анна

Что касается российского производства,то второе

Карлсон З

Не набрасывай говно на вентилятор, замораешься

Татев

Это ты спрашивал, кто навёл меня на мой вопрос?)

Татев

Я тебя не узнала. Больше не актуально?)

Ценитель Прекрасного

Актуально.

Татев

Он дал добро)))

Добрый

Ближе к исиине значение то,что видит весь мир

Добрый

А МИР видит одно гавно с одной страны

Ол
Оляша.

Я считаю, что у тебя фантазия хорошо развита.

Nn

Аналоговнет,потому что и это нафиг не надо

Михаил Киранов

Вот именно!

Игорь Шутилин

Ну вы заумный ... о чём воще думаете мистер?

ск
сергей кравцов

Мне больше нравится первый вариант

Игорь

Как слышится, так и значится.