Волчица

Когда женщина счастлива, ей нужен мужчина. Когда у женщины проблемы, то мужчина это ненужный груз?!

Ответы
Константин

мужчина нужен когда у женщины проблемы... а когда проблем нет, то нужен когда хочется секаса... А так явно че то больше вариантов для чего он нужен женщине я не слышал.. а еще что бы ребенка родить.. Лирики натипа - для семьи, любви, жизни, радости и печали.. нужен родной человек.. Я вообще ни от кого не видел.. Жизнь показывала как раз то что описал... А слова это ветер часто.. Кто знает как повернет... Да и все вышесказанное тоже слова..

Волчица

Всё слова и лирика....

Константин

😉слова и лирика.. но в каждой лирике есть доля обыденности

Волчица

Частично

De
Denis

Когда дама любит и ценит мужа, она счастлива, так как муж все делает ради нее. Как только дама становится сворливой, муж поворачивается тем же местом. Тогда да... Они друг другу мешают. И от этого добавляется проблем больше.

Волчица

Вечный замкнутый круг, мужчины и женщины 😁

De
Denis

Ага... Старо как мир...😁

Волчица

Вот именно 😁

De
Denis

Так вина обоих супругов. Очень интересно было на Руси до крещения. Многому учили родичи. Вплоть до поведения. Утром муж расчесывал волосы жене и они разговаривали. И на ночь тоже самое. Когда по вздорила, перестают общаться, это главная проблема.

Волчица

Да, надо уметь общаться иначе проблема сама не разрешится

De
Denis

Ага.

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

странно- почему если у Женщины проблема - то мужчина это ненужный груз.
в силу своей деятельности часто встречала другой сценарий, у мужчины проблемы - женщина уходит, у женщины проблемы - мужчина уходит

Волчица

Встречается и такое

Кы
Кысь

Просто мужчина вообще никому не нужен. Нужен свой конкретный любимый и максимально тебе подходящий. Один. И не зависимо в счастье или с проблемами. Он просто сам по себе тебе нужен, потому что любимый.

Бостанбек Ешбаев

Когда женщина счастлива, ей нужен мужчина- верно .Когда у женщины проблемы, то мужчина это ненужный груз?! - не верно. по природе все женские проблемы решало решают и будут решать мужчины

Волчица

Не все так думают и делают.

Бостанбек Ешбаев

так и есть на самом деле

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Женщина потеряла связь с реальностью и разум тоже от этого и страдает! А в этом некто не виноват и некто ей не поможет только сама! Но женщина Упорно не хочет видить причин

Волчица

Не всегда так...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я не говорю что всегда но слишком много эттго

Волчица

Я вот как раз обратное замечала

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та не так...меня туда завести и плакать не чего не поделаешь! А я как? Что я должен? Говорю массаж может? Когда твоя девушка больна...песня цоя..

Волчица

😁

Кот Кот

Походу мужчина для женщины это сменная татарейка пока есть что тянуть с него то нужен как изсяк то на мусорку

L S D

Нет. Вообще глупо жизнь женщины рассматривать исключительно через призму мужского присутствия в ней

Волчица

Хорошо

Ведающий.

Когда женщина счастлива у неё уже есть мужчина. Когда у женщины проблемы, то возможно они из-за него)))

Волчица

И так тоже бывает😁

Ведающий.

😉

Сергей Антипин

ага, вот так если с мужиками обращаться, то во второй половине жизни будет выть одна как волчица)))

Волчица

Интересное у вас мнение, прилепить клеймо тому, кого не знаете😏

Сергей Антипин

я сказал что-то про Вас? я так же как и Вы использовал третье лицо

Волчица

Перечитайте выше😁

Сергей Антипин

" будет выть одна (она моя) как волчица"

Надежда Ерохина

Мне и моим подругам лучше вообще без особей мужского пола, потому что настоящие мужчины вымерли

Волчица

Всё возможно

Не Киану Я

Не скажи. Проблемные женщины, если они секси, пытаются свои проблемы повесить на мужчин.

Волчица

А это главное условие?!😁

As
As777

🤪Совсем наоборот-женщины считают что мужчины должны решать большинство их проблем.

Волчица

А для чего нужны тогда мужчины?!

As
As777

Решать мужские дела.

Волчица

Всего то

As
As777

И не лезть в женские.

Волчица

Разве общих проблем не существует?!

As
As777

Я про дела, а не проблемы

Vadim Denisevich

Все наоборот когда у неё проблемы сразу появляется а когда всё ок не дозвонишься!

Волчица

Бывает

Vadim Denisevich

Чаще встречается!

He
Helen

Судя по вопросу, это странная женщина, когда счастлива, то нужен ненужный груз 🤔

Волчица

В жизни чего только не бывает

He
Helen

Мир удивительный 😉

Волчица

Очень

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Когда женщина счастлива зачем ей дополнительный груз?! Она и так уже счастлива!

Ерророчка Вышла

Серьезно? А ничего так, что они добрую половину наших проблем аак раз и решают?)

Ерророчка Вышла

Ну не будем на личности переходить, да?

Алексей Генералов

А если он ещё и со своими проблемами, то это уже неподъёмная ноша и даже крест.

Волчица

А как же вместе их решить

Алексей Генералов

Надо решать вместе, а не поодиночке.

Волчица

О том и речь

~L
~Eva Lansca~

Вы знаете , да. У меня именно так. Я не могу общаться с М , когда у меня проблемы.

Волчица

Потому что они переходят на задний план 😉