Ас
Астролог

Мультик Ну Погоди мне очень нравится и многим! , но если так подумать , то там много жестокостей и в каждой серии по нескольку?...

Ответы
Здравствуй, Это Я!

У Пушкина в "Сказке о царе Салтане" вообще триллер: посадил царь сына и жену в бочку, засмолил, и по морю пустил))) А у Ершова в "Коньке-Горбунке" царь заживо сварился)) Так что, мульт "Ну, погоди!" вполне себе в духе традиций русских сказок)))

Галина

так кого наказывают - обидчика а Вы пожалеете своего обидчика и по головке погладите ?

Ас
Астролог

Но зачем детям рекламировать

Галина

так для того ,чтобы и дети знали ,что мир жесток .Это нас оберегали и не говорили о жестокости жизни ,а потом мы по своей доброте душевной получали пинки от жизни

Ирина Игнатьева

Мне волка жалко этот заяц такая сволочь

Helen Kondrashova

Не больше, чем в Томе и Джерри.