Галина Осташко

Спрашивальщики! Кто из вас будет в поезде в полночь сегодня?

Ответы
Ирина Тулякова

жаль, но я дома... а так хотелось хоть куда-нибудь поехать

Галина Осташко

Мне не доводилось, а может и интересно. весь вагон вместе кричит с новым годом! А если едут с востока, то можно не раз поздравляться))

Ирина Тулякова

да... интересно...в июле была в поезде Москва Питер и обратно... Обычно летаем.. а там так интересно в поездах.... И люди всё так же душевны... всех с Новым годом!!!

Галина Осташко

Спасибо,я в Питере. И Вас с Новым годом!

Ирина Тулякова

Я в Новосибирске. Нам еще 2 часа 30 м нут ждать... Пока только в Сахалине подруга отметили. говорят там, в новом году всё нормально...