Руслан Юмаев

психологи и философы ненавидят друг друга? И верно ли то, что только семья психологов может воспитать не даунов ?

или мне так одному кажется? у меня в семье нет психологов, но я уверен что только в таких семьях нормальные люди вырастают.

Ли
Лидия

Про ненависть не знаю, но общалась с психологами, многие из них вообще неудачно выбрали профессию, любят копаться во всем не зная меры, а в своей жизни черти что творится.

Ел
Елена

семья психологов может сделать вас дебилом, имбецилом или даже идиотом все зависит от уровня сдвинутости. А в нормальной семье у вас больше шансов вырасти нормальным

Евгений

У тебя есть целая жизнь, чтобы это проверить и поделиться со своими внуками...

Ульяна

у даунов проблемы с хромосомами и психологи тут не о чём