Геннадий Попов

Самое сложное для следствия по случаю угона «Запорожца» 1971 года выпуска это найти ответ на вопрос: А на фига?

Ответы
Виктор Дайвер

Давно ещё у товарища был Запорожец, достался по наследству, стоял возле дома, вскрыли через месяц, сняли только рукоятку с КПП, она была самодельная из плекса с пауком

Геннадий Попов

😁Произведение искусства

Виктор Дайвер

Типа того

Виктор Дайвер

Давно ещё у товарища был Запорожец, достался по наследству, стоял возле дома, вскрыли через месяц, сняли только рукоятку с КПП, она была самодельная из плекса с пауком

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ну, к примеру ''горбатый'' запор сейчас раритет. И стоит хорошие деньги.(не сгнивший разумеется)

Юрий Лагун

Хотите продать "Запорожец" в два раза дороже? Просто заправьте его бензобак полностью.

Светлана Костина

Просто интересно было .Такое едет?А когда поехал ,то стало интересно -долго едет?

Вера Гудкова

Знаете. есть такая загадка: самое доброе приведения на свете? Что это?

Вера Гудкова

нет. подумайте, почему задала?

Михаил Цветаев

Хороший вопрос!..Я поинтересовался даже..👇

Вадим Семененок

Там было что то спрятано .! Вариантов много😊

Геннадий Попов

А может в загранку решили продать, какому-нибудь коллекционеру

Вадим Семененок

Ну не настолько уж редкая вещь .😊

Натка М_Мак

Из них умельцы кабриолеты делали)

Галина

а бегали хорошо, .ценилась очень .

Галина

папа все мечтал купить ,да сын подвёл . .

Lаzy

Наверное, любители эк

Lаzy

Экзотики..

Геннадий Попов

Раритет урвали

Lаzy

Ну да...

Раиса Бобкова

Набираются опыта

Неголубой Огонёк

Я бы выпендрился

Сергей Павлович

Это не вопрос.

Марина

Покататься)

Ал
Алексей

Раритет...

Николай Смирнов

Точно.

Виктор Соловьев

👍😊

Майя Петрова

😆👍

A. S.

☺️