Ahmed Taete

.в израел за 85 $ и в ярданию 220 $ ли с Шарм эльшейх или с Tаби. в израель с хургады стоит 300$ .пишите сообщение на етот номер когда прелетите в Египете запишите 00201019738397, пишите нам сейчас расскажим подробно про все программы,скидки для групп,

Ответы
Юлия Майтакова

Пока езжу в азиатские страны.Спасибо за приглашение.Удачи ВАМ!

Людмила Алёнина

не хочу ни в Израиль,ни в Иорданию.В России мне комфортно.

A.
Aida .

что что?? у меня щас мозг взорвался..=.=

Александр Фокин

Спасибо! Но не интересует! 😄

Клеопатра

Я пока ни куда ни еду.... 😛

Надежда Рослякова

спасибо не собираюсь....

Антонина Руденок

а не хрен мне это нужно