Евгений Снежин--Бригиневич

Зоологи считают умными тех животных, которые хорошо поддаются дрессировке. В принципе, с людьми все точно так же....!?)
Ответ?

Ответы
Виктор Соловьев

Оказывается все серьезнее .На Украине целый народ оболванили СМИ.оружие круче бомб.. единицы только рассуждая могут вырваться из этого слоя.

Сам Самыч

Это, видать, такие же умные зоологи, как дрессированные животные. Четырехмесячный волченок, живущий в дикой стае, умнее любой собаки.

Сам Самыч

Так же и с людьми. Интеллектуально, выше на голову, любого человека, живущего в культуре потреблядства, человек, живущий в дикой природе. Например, аборигены Амазонии.

Евгений Снежин--Бригиневич

Познание Бога без познания своей греховности приводит к гордости.
Познание своей греховности без познания Бога приводит к отчаянию. Познание же Иисуса Христа приводит на верный путь, так как в Нём находим мы Бога и свою греховность".
“Есть три разряда людей: одни обрели Бога и служат Ему - люди эти разумны и счастливы. Другие не нашли и не ищут Его - эти безумны и несчастны. Третьи не обрели, но ищут Его - это люди разумные, но ещё несчастны”.!
- Блез Паскаль

Сам Самыч

Слова - пустые.

Евгений Снежин--Бригиневич

Жизнь снова проводит сквозь адовы кузницы,
Бросает о скалы корабликом тонущим,
Себе ты становишься главной союзницей,
Когда прекращаешь ждать чьей-либо помощи.
Алеся Синеглазая🖼

Валентина Мезрина

к сожалению также. Свободолюбивые, мыслящие - никому не нравятся. А вот если часть толпы- это то, что нужно.

Евгений Снежин--Бригиневич

.. точно... власть считала всегда и считает- народ за быдло тупое

Николай Дубинин

...не нужно путать зоологов с дрессировщиками. У зоологов иные параметры определения ума (интеллекта) у животных. Это дрессировщики видят различие в интеллекте через возможность дрессировки. Потом: склонность, способность, талант животного присутствует на своем уровне, наряду со склонностью, способностями, талантом человека. Здесь их объединяет: склонность, способность, талант. Есть гении.

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Не так. Дрессированные люди это удобные люди. И это не про ум.

Евгений Снежин--Бригиневич

Если жена тебе изменила, то радуйся, что она изменила тебе, а не отечеству. А.П.Чехов

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Ели тебе жена изменила, то значит был повод от тебя. А с отечеством вообще... глупо дрессировать в людях патриотизм.

Евгений Снежин--Бригиневич

А - тщетные поиски счастья в дикой жизни —симптом духа идиотского бунтарства...!))

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Вообще то мы все достойны счастья по праву рождения. Так что это не бунтарство))

Ле
Легенда

Собаки поддаются дрессировка лучше чем кошки. Кошки умнее.

Евгений Снежин--Бригиневич

.!.........Нет повести печальнее на свете - чем мужчина, кто рождён восьмого. .. в марте...?!)

Питта Кула

Типа того.