Жанна

сейчас стало модным выставлять себя трезвенником и чморить тех, кто может выпить рюмку вина ?

Ответы
Михаил Александров

правда? А когда вы слышите, что человек не пьет, что первым делом думаете? Либо больной, либо закодирован.... прально?

Жанна

как вас задело....закодирован?

Михаил Александров

нет не закодироваан и не болен. с чего вы решили, что меня это задело?

Юрий Коскевич

старая истина - не судите... потому что не известно что с вами будет завтра! и это - не только о пьянке!

Жанна

судя по комментам-закодированы...

Юрий Коскевич

я? нет! осознал! и могу себе позволить! но - никогда до умопомрачения!

Владимир Ольшанский

Да и пущай выставляют,я как выпивал иногда,так и буду выпивать,а чьё-то мнение-до фонаря...

Игорь

А для меня наоборот , человек который умеет выпить но не нажраться

Стас Васильев

это из ряда пидарасов. Внимание на дырявых и гламурных не обращай

Жанна

спасибо)

Ник Наумов

Бокал вина не повредит, а пить уметь ведь надо. Знай меру.

Жанна

началось..........

Ник Наумов

Нет... И не пытаюсь. 🙂 Я знаю, что крепкое мне пить не стоит, я зверею и лезу в драку.. зачем превращать отдых в кошмар?!

Юрий

Так поступают обычно бывшие пьяницы и алкоголики

Жанна

это да !)))

Сергей Безденежных

это у вас всегда в анкете пишите вообще не пью

Александр Наумов

фанатизм, - он и в Африке фанатизм