Уник

как думаете что лучше учиться на отлично а потом быть нищим или учиться на 2-ки и быть миллионером?

–1
Ответы
Максим Jw

Известный деятель в области просвещения У. Л. Фелпс сказал: «Я считаю, что знание Библии без университетского образования более ценно, чем университетское образование без знания Библии» (The New Dictionary of Thoughts. С. 46). Дж. К. Адамс написал о Библии: «Она, как никакая другая книга, делает людей добрыми, мудрыми и счастливыми» (Letters of John Quincy Adams to His Son. 1849. С. 9).

Иветта Макавяцкайте

Можно быть твердым троечником с богатым багажом знаний, а можно круглым отличником тупо все заучивать и ничего в этом непонимать

Al
Alexc

уверен что лучше - жить вкайф. а уж выпив "Тройного" одеколона валяться в луже, или же академиком в НИИ - каждому своё.

Ольга Мананникова

Ну кто учился на 2 в априори не может быть миллионером. Еще твердый троечник я согласна.

Александр Ххххххх

То, что вы написали это не правило, а исключение. Так тоже бывает, но реже.

Анна

Это никак не взаимосвязано. Но делать дело ,любое, лучше качественно

Лея

Заблуждение. ..двоешник- это больше в массе своей неудачник

Валентина Мезрина

учиться на отлично и иметь достойную работу и зарплату.

Маргарита Злющая (77Мск)

Это каждый должен принять самостоятельное решение.

Алекс Венцель

Не может двоечник стать миллионером: Ума не хватит.

Angel Ok

а ты встречал миллионера, который был двоечником?

Уник

да

Angel Ok

и кто это?

Уник

щас не помню

Angel Ok

значит не встречал

Андрей Акбаров

Такое бывает, но редко в основном умники успешнее

Дарт Гуадэар

лучше учиться на 4 и быть трнитлиарндерос

Анна Варутина

В основном миллионеры не умные, а наглые

Наталья

Лучше учиться хорошо и жить в достатке!)

Серафимка

жить своей жизнью и судьбой лучше всего

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Тяжелый случай когда люди мыслят клише

Ирина Отставнова Кочнева

В любом случае надо стараться учиться

Санёчек Я )

Лучше быть здоровым и счастливым!!! 😁

Галина

ПО СВОЕМУ УМУ, КАК РЕШИТЕ ТАК И БУДЕТ .