Валерий

НАМ БЫ КРЕДИТ ПОД МААААЛЕНЬКИЙ ПРОЦЕНТ! ЖЕЛАЛ КЛИЕНТ БАНКА!!!БАНК В ОТВЕТ-ЗАЧЕМ ВАМ МАЛЕНЬКИЙ ПРОЦЕНТ ЕСЛИ ВСЕ РАВНО ВЕРНЕМ ВАМ ВЫПЛАЧЕННЫЕ ВАМИ ПРОЦЕНТЫ!!!!! НАКЛЕВЫВАЕТСЯ ВОПРОС-А НАХРЕНА ПРОЦЕНТЫ БРАТЬ ,ЕСЛИ ВЕРНЕШЬ ИХ😉МОЖ ТОГДА ПРОСТО В ЗАЙМЫ ДАТЬ ОТ ДОБРОЙ ДУШИ ДА И ДЕЛОВ ТО!!! НИКАКИХ ГВОЗДЕЙ?😁

Ответы
Алекс Венцель

Ой, дурят банки нашего брата: Мало того что они наши же денежки сотни раз прокручивают, так ещё и с нас же за это проценты дерут...

Валерий

АГА!!! МЕНЯ ВСЕГДА ПОДБЕШИВАЕТ КОГДА КАЖДЫЙ РАЗ ОНИ ПРОВОДЯТ КАМЕРАЛЬНУЮ ПРОВЕРКУ ТРИ МЕСЯЦА ПО ВОЗВРАТУ ДЕНЕГ! НУ ЛАДНО ПЕРВЫЙ РАЗ ,А ПОТОМ НА КОЙ ЧЕРТ?😁ПРААААВИЛЬНО !!! БАБЛО ТРИ МЕСЯЦА КРУТЯТ В БАНКАХ

Кирилл Морозов

Даже Маркс считал банковский капитал самым отвратительным.

Серж

запутаешься с этими кредитами и банками.мутят чтото

Валерий

Надо меньше брать их)))),один-два

Галина

никто и никогда проценты не возвращают..

Валерий

ЕСЕСЬНО😜

Roman Balan

Банкир альтруист, звучит как оксюморон!

Виктор Маркин

они на процетах бабки делают.

Валерий

РАЗВЕ ЧТО 😁

Случайное Сов_Падение

И нечего так орать! ©

Музыкальный Кот 🐈

Аж ухи заложило!

Валерий

пда нормально😁 просто лень капсом клацать😜

Валерий Ратников 🇨🇳

без навара шиш.

Валерий

Тогда это благотворительность,а не в долг)))я тоже могу блатворить иногда рублей сто-двести ,а десятчик-это уже в долг,у меня тоже дети есть и мороженое любят)))

Валерий Ратников 🇨🇳

а у меня уже внуки взрослые.

Валерий

Это хорошо,у меня это только впереди ещё))))

Валерий Ратников 🇨🇳

а как не сможешь отдать через 100 дней?

Валерий

Заем банковский?