Штурмхонд Николай Ланцов

В Красноярске на магазин детской одежды повесили детские манекены.
' 🖼
'
Выглядит максимально крипово. Мне нравится.

Ответы
Ка
Камо

Помните меня ? рассказывал вам
Вчера водил кошечку к врачу , он сказал что у неё рак уха (
Операция стоит 33 тысячи рублей , сейчас таких денег нет …

Если есть возможность , пожалуйста помогите , хотя бы 10 или 50 рублей пожертвовать .
Каждый отклик важен ...

Андрей Белка

Лавки и харчевни такого пошиба принадлежат выходцам с Южных областей бывшего Союза. Надо делать скидку на их воспитание, менталитет, традиции которые не изменились в цивильную сторону после развала Союз Советских Социаллистических Республик.

Владимир Шибнев

Ничего страшного.Теперь ещё "раму", на которой всё это висит, обтянуть каким-либо фоном( или однотонным, или с картинкой города или природы), и будет здорово

Alarih

весело дети в школе живут..весело дети песни поют..а на деревьях развешены в ряд..несколько плохо поющих ребят...

Майя Петрова

Бляяя, как в оккупированном фашиствами советском городе в войну! Повешенные дети - помощники партизан!

Пилбил Денегнедавал

Вот хохлы будут ржать и репостить! Это вам не #распятые_мальчики_в_трусиках , это реальный ТРЭШ!

Штурмхонд Николай Ланцов

Господибожемой, это просто чёртовы МаНеКеНы

Пилбил Денегнедавал

Зато РЕАЛЬНЫЕ!!!

Алексей Генералов

Тогда уж для большего эффекта надо было настоящие и виселицы сообразить!

Юлия Артемьева

Так уж не магазин, ларек на рынке. Им можно. Они менеджментов не кончали...

(◆_◆)

Не хватает черепов, адского пламени и стоянки байкеров прямо у дверей.

Денис Алексеев

Да особенно по вечерам в потёмках норм ... Для любителей страшилок...

Неголубой Огонёк

непрально привязали - только за шею. на ветру будут раскачиваца......

Изя Моргенштерн

Крутяк. ) Судя по дизайну локации, автор в Фолаут переиграл. )

Marginal

представляю что должно происходить когда утром их весят

Alone In The Dark

АААа Детской одежды - ДА согласен очень даже прикольно)))

Краями Прошёлся

Русский маркетинг суровый и беспощадный😄 👍

Вредное Ископаемое

название магазина написать забыли
"дети партизан"

Сергей Глущенко

Трандец!!! Я думал только у нас подобное возможно...

Дмитрий Каракозиди

Изверги. Уж лучше бы расстреляли. Всё же гуманнее.

Фанта Клаус

Это для того, чтобы дети начали вешать друг друга?

Музыкальный Кот 🐈

О, да)) Видел вчера)) А в сумерках так вообще)))