Valera Shumak (Геленджик)

Мария, кто хочет общаться о православии и Боге ....прошу пишите поговорим с удовольствием .всем мира......

Ответы
Са
Сарс

Скажите, как понять такое: Чтобы прощать других, научитесь прощать себя

Valera Shumak (Геленджик)

КТО ВАМ ТАКОЕ СКАЗАЛ?ПРОЩАТЬ СЕБЯ

Са
Сарс

Дак передачи смотрите, с участием высшей иерархии от духовенства

Valera Shumak (Геленджик)

ОНИ ИМЕЛИ В ВИДУ НАЧНИ С СЕБЯ...

Са
Сарс

Нет, так и сказано было, как я написала.

Valera Shumak (Геленджик)

НО ЭТО ТАК И ПОНИМАЕТСЯ ..МЫ-ЖЕ НЕ ВСЕГДА СЕБЯ ПРОЩАЕМ ЗА КАКИЕ-ТО СКВЕРНЫЕ ПОСТУПКИ О КОТОРЫХ МЫ ТОЛЬКО ЗНАЕМ И ХОДИМ С ЭТИМ ГРУЗОМ ПОРОЙ ВСЮ ЖИЗНЬ ....ВОТ ИНАДО СМЕЛОСТИ НАБРАТЬСЯ И ПРОСТИТЬ СЕБЯ ТОГДА И ДРУГИХ БУДЕМ ПРОЩАТЬ ЛЕГКО С ПОНИМАНИЕМ