Сергей Казиев

А может, снежная зима
С её нездешним снегопадом,
Когда любовь свела с ума
Одной лишь ей понятным взглядом...

Что снится женщинам во сне?
Цветы, что им давно не дарят;
Сапожки новые к весне
И зеркала,что их не старят.

Ответы
Ир
Ирина

Да за частую мы не помним снов своих, А ночи, как и жизнь, куда-то пролетают. Одно скажу Вам верно, что цветов, Давно просто так нам не дарили. Но все это не беда и сапожки на нашей полочке хранятся. Плохие нынче зеркала, в них смотрит девочка, а женщина в ответ ей оглянется.🙂🤝

Светлана Филюкова

Зима приходит не заметно.
Вся инеем - парчой укрылась.
Совсем не слышно, не приметно,
Любовь вдруг в сердце поселилась,
И снится белыми ночами,
Как друг любезный подарил,
Охапку роз с кольцом венчальным,
И рядом с милой, долго жил.

~L
~Eva Lansca~

Ещё ей снится океан, и солнце яркое на небе , закат на небе , и туман , да мало ль что , ведь лишь бы вместе ! С ним , ..вместе.... навсегда ...с родным , с любимым , до конца их жизней , пройти вдвоём ...в пути шутя и улыбаясь всей планете .

Ольга Ермолаева

Пусть у женщин будут самые радужные сны и помнить их весь день...цветы всегда стоят не каждая... сапожки новые тогда , когда хочется....а зеркало пусть улыбаются ...тогда неважно , что записано в паспорте🌹

Ольга Ермолаева

😲😲😲😲😲😊😊спасибо

Сергей Казиев

пожалуйста

Галина Смирнова

Мне сны не снятся уже давно.