Ольга Литвинова

как востановить страничку на одноклассниках.все анкеты с вапросами ерунда.не помню логин и имейл не создала.куда обращаться.щчень жалко все?

Ответы
Венера

Если ее взломали хакеры, то никак, надо регистрироваться по новой, у меня также было.....А так обратитесь в поддержку администрации... .

Ольга Литвинова

страничка целая только закрытая,даже фото скачать не могу

Венера

обратитесь к администрации, может как-то по телефону можно будет открыть....

Ольга Литвинова

спасибо попробую

Alexaj Agafonov

там есть графа забыли пароль

Ольга Литвинова

пробывала все бесполезно

Alexaj Agafonov

попробуйте сменить парль

Ольга Литвинова

логин не помню -давно регестрировалась и e-meil тоже забыла ,а там без него делать нечего