Александр Кушелевич

Спасипки!) Посмотрел, кажется уловил твою тональность, но не реальность?) жаль, что всё вокруг да около!) Ты в тени!!!((( Или я неправ!) Скульптуры под бронзу - это где?)

Ответы
Ф.
Фурийка ...

А чего анонимно то?почему не вслух?...да пожалллста...а в названии альбома написано,где это)))Я в тени?....да у меня вообще-несколько степеней защиты....вот так вот...