Александр

Котмакси^..^, вопрос автолюбителям, тазоводам, Какое сцепление поставить на Калину: KRAFT, LUK, VALEO, ВИС, SACHS, HOLA, FINWHALE ?

Ответы
Кот Макси

Какое подешевле. Всё равно "Форда" не сделаете!

Александр

железная логика))

Кот Макси

У самого "Жига-2103" :))))) Ведро - оно и есть ведро! Хоть раритетное...

Александр

нет ну ведь..есть и удобство пользования, комфорт и мягкость, долговечность..если есть из чего выбрать..то зачем же самое поганое то ставить..)) скупой платит дважды)