Шамиль Валеев

Вы уважаемая , людям вопросы задаёте относительно здоровья , и его символов ..... А сами на оздоровительные лыжные прогулки по зимнему лесу не посещаете , сауну с бассейном не любите , в театр не ходите.....

Ответы
Рушания Асадуллина

А на что, уважаемый, Вы намекаете?

Шамиль Валеев

Тебе это и впрямь интересно ?

Рушания Асадуллина

? ?? ладно, не буду приставать, похоже тебе эта тема неприятна

Рушания Асадуллина

и неинтересна. Я сразу знала, что я не увижу столь замечательное мероприятие. Что ж посмотрю по телеку..

Рушания Асадуллина

Всего хорошего тебе, не болей, держись бодрячком!

Шамиль Валеев

На балет мы сходим , это будет в воскресенье . После того, как выработаешь школьный стаж иди в коммерцию .Это здорово поможет тебе , закрепит твой характер , дух . Перестанешь обижаться на мелочи , не будешь придавать глобального значения мелочи и пустикам . Плюнут в лицо , утрешься и идет только вперед к намеченной цели . Спасибо за пожелания.