S@v@nn@

Ребята, может кто знает Диму, кличка "Белый". Родом из Алматы. Отзрвитесь

Ответы
Юрий Монгирдас

я жил в Алма Ате- недолго к счастью- от рождения лет 20-25..Но даже за это время успел понять- не маленький городишко, Дим там как минимум человек 10 наберётся, не скажу 15.

Александра Кузнецова

Нет, я его не знаю, но передам по эстафете- Послушайте, Димка, по кличке "Белый", родом из Алматы! Отрезвитесь!

Геннадий Леонтьев

Наташа займись бизнесом и он прибежит сам см http://aplgo.com/news/events/ 15 октяб 19 час Москвы Ваше мнение?

Денис Хофманн

нах он тебе?чурка он скорее всего но я знаю одного бегельца оттуда ты если ищешь мож это он

Дарья Сергеева

нафиг отзываться если вы не говорить зачем он вам нужен моло ли убить его хотите

Александр Губенко

... потеряла? не ищи... сам найдётся.... в марте прибежит.... как ни в чём не бывало....

Наталья Курипко

я вчера только над этим прикалывалась . саша Белый у меня так кота зовут

Ан
Андрей

нет я знаю Сашу по фамилии Чёрный в фильмах снимается тока он из Москвы

Георгий Косов

Погремуха слишком мультяшная. Может есть что то натуральное из анкеты?

Da
Danil.zemerov.01

не сколько раз к бабушке в алмату приезжал таково не слышал и не видел

Серьга Скачков

Увы,нет! Но если найдёшь его ,то привет ему от нашего коллектива!

Михаил Антонов

Зачал чтоли,,Димов здесь как собак нерезаных,,сам знаю штук 5,,

Алла Сидорова

у нас в Алматы я как минимум 10 человек знаю по кличке "Белый"!

Оксана Николаевна

е мое вам в ЖДИ меня обратится нужно)) тут другие вопросы))

Лариса Бочкарёва

Натали ! А черненький не подойдет ? Мой сын, живет в Англии

Вячеслав Николаенко

Васю " Толстого" знаю с Питера ,Диму " Белого" с Алматы нет

Мэтт

тебе нужно обратится к Жди Меня, че сидишь в спрашивалке

Любка Котелок

привет землячка,больше ни чем помочь не могу,удачи тебе

Диана Дюсембаева

Я знаю Диму кличка Билан родом из россии думаю это не он

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

ээммм.... а он не преступник? а то у меня в друзьях сидит))