На
Надежда

Ой, как не люблю когда мужики с котиками фоткаются 😕. А вы с котиками фотографируетесь? ))

Ответы
Костя Кузнецов

Я с этим падлой вобще не разговариваю и он чувствует и знает, что в косяках вчера опять в прихожей ссал пока нас дома не было, сволочь в лоток только один раз ходит казел, чуть не успели убрать, вот гад и выкинуть жалко, щас вот домой пришлось прийти пока машина на ремонте, так он сразу спрятался вернее не сразу, он думал, что я не надолго время то рабочее, всё понимает гад и гадит

На
Надежда

😀 Мстит за что-то

Ната

Мало ли ,что Вы не любите. Это личное дело каждого, кому с кем фоткаться. Лишь бы в рамках дозволенного. Я фоткаюсь с котиком да)

На
Надежда

Да пожалуйста. Вообще я про мужчин ))) И отвечать или нет на вопрос тоже дело личное

Просто Человек

С дохлыми. я же Живодёр. котами в футбол играю. Потом в печку. В крематории подрабатываю. Красота.

Славко Сорванецкий :)

Если котики вместо мужиков, то да, ниочем. А если вместе с любимым котейкой, то почему нет?

Ольга

Кто с котиками, с цветочками, на тракторе, в лесу, на рыбалке....разные мы и это радует!!!

Александр

Сейчас рецепт фрикасе из кролика дадут, приготовлю кошака и с ним сфоткаюсь.

Александр

Да, только сырыми не есть. От этого и пошло выражение - на душе кошки скребут.

Кочка Зрения Жозе

А я слыхала - живая пища полезнее

Александр

Конечно, но тогда маникюр перед едой делать придётся.

Кочка Зрения Жозе

Котику?

Александр

Ага. Чтоб не расцарапать пищевод.

Tigran Qarhanyan

Я бы сфоткался с двухногим котиком 😀 и причем с удоволствием

Сергей Никифоров

Только котят, когда продавал. Сам фотографироваться не люблю...

Да
Дальнобой

Мужики должны фотографироваться с собаками а не с котиками.

На
Надежда

с женщинами ))

Да
Дальнобой

Это само собой.

Иван Васильев

Нет есть держу ЩУКУ по росту она 15 кг а то не верят показываю

Олег Владимиров

Если честно...))) Я вообще не люблю кошаков.))) И это взаимно.

Ан
Андрей

У меня котик в машине спрятался.... Не захотел фоткаться)))

Василиса Евгеньевна

если мужчина с красивым телом то пусть и с котиками))

Niemand Против Войны

Мадам. есть коты, которых деффачкам и не поднять.

Юрий

и не только с котиками. С разными жимотными

Сергей Ревичев

🖼 🙂

На
Надежда

тут не вместе)

Сергей Сергей Журавов

нет. только с утра.. без зубов для себя..

Се
Сергей

Если только хочу его кому то показать

Алексей Шутов

Даже не было ни когда такого желания!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я с детьми.))))Они такие ангелочки!))))