Сергей Цушко

Единственно, что человек знает менее всего в значимости своей - Себя!!!!!!))))

Ответы
Культура Мышления Космическая

Потому , устремимся в будущее по пути Беспредельности, ибо на нем человеку космически уготовано всё: всемогущество, всезнание, вездесущие, всевидение и все те атрибуты, которыми человек одарил Бога, будучи богом сам в неисчерпаемом потенциале своего духа.

Гуля Усманова

Значимость человека определяется не тем, чего он достиг, а скорее тем, чего он дерзает достичь. ... Чем менее человек думает о себе, тем менее он несчастен. ... Человеку, который знает, куда идет, мир дает дорогу.

Максим Калинин

принимаю подобные ответы, когда есть более точные слова, и их два или 3, обидно за умных становится. Будь краток. Спасибо

Astaroth Герцог_Ада

Предел жизненного опыта человека — смерть. И потому истина о твоей жизни откроется тебе только по ее завершении.

Марина Сергеенко

Истина..... моя бабушка выражала ее своими словами : "Чужая душа - потемки, а своя собственная - и сущий мрак". ))))))

Любовь Ровейн

Наверное. Отсюда вывод - постоянно "ковыряйся" в себе, но ни в коем случае, не доходи до самоедства.

Анна Григорьева

в этой фразе нет вопроса. сплошное утверждение. там где твёрдо- нет развития. нахрена ?

Svetlana Kondratyeva

Себя не судят . Каждому человеку хочется быть лучше ,чем он на самом деле есть ...

Сергей Полезин

согласен....но знания должны передаваться ---а не сидеть в заснеженом корубе....

Светлана Чернякова

Могу поспорить.ВЫ сами не знаете ,на что вы способны в тех или иных условиях

Светлана Радомская

Да себя со стороны не видно...а окружающие не всегда бывают справедливы...

Kr
Kris

Да, вы правы...но человек может узнать себя, спросив на этом друзей

Любовь Роус

Ага. У недоброжелателей поспрашивать. Такое о тебе расскажут....

Александр Скирденко

Да, чевовек существо непредсказуемое, а женщины особенно...

Larisa Katz

Я, думаю, что действительно человек до конца себя не знает

Римма Самусева

.....а других - вообще не знает, ни в каой значимости...........!!!!

Михаил Прозоров

однозначно ! мы изучаем всё что угодно.... кроме себя 😄

Екатерина Бушина

Это точно! В себе открываю все новые и новые моменты!

Юлия Коваленко

Вот это точно!!! Себя-то мы, к сожалению, и не знаем)))

Эрнст Ястребов

это Ваше наблюдение или у кого то позаимствовали ?