Дайлова Надежда Гомель

Вячеслав Тихонов терпеть не мог анекдотов про Штирлица, кроме одного. Может знаете какого?

Ответы
Юлия Пак

В офицерском буфете Штирлиц проходит перед все очередью и обслуживается первым. Возмущенный Мюллер:"Штирлиц, что вы себе позволяете? Я старше вас по возрасту, я старше вас по званию!..." годос за кадром"

Юлия Пак

Голос за кадром:" Немцы не знали, что герои Советского Союза обслуживаются вне очереди"...

Дайлова Надежда Гомель

Верно. Продолжение мы знаем оба, надеюсь)))

Максик Ласковый )

И какое же продолжение, девушки?

Дайлова Надежда Гомель

Читайте - голос за кадром.

Вл
Владимир

Откуда вы знаете, что он мог терпеть или нет. Вы хоть раз с ним разговаривали или видели его с близкого расстояния хотя...

Дайлова Надежда Гомель

Фильмы о нём смотрю, интервью и прочие жизнеописания. Общаться довелось только с его сыном Владимиром. Он приезжал когда-то в Витебск, а я там училась.

Вл
Владимир

А я с его сыном и с ним самим ...Только в Москве в военторге, когда приходил туда за одеждой которую нигде не возможно купить.

Олег Демидов

Штирлиц выстрелил в слепую....Слепая побежала в "Припрыжку" ......В "Припрыжке" продавали свежее баварское пиво))))

Олег Демидов

Штирлиц шел по коридорам РСХА в красной косоворотке, кирзовых сапогах густо намазанных дегтем и играл на гармошке интернационал..... Голос за кадром - еще никогда Штирлиц не был так близок к провалу....

Дайлова Надежда Гомель

Всё равно не он.

Олег Демидов

Хороший ты нашла способ - послушать анекдоты про Штирлица)))))))

Дайлова Надежда Гомель

Наконец-то ты это оценил! А я всё жду - ну когда же....)))))))))

Леонид Музафаров

Говорят что исключений не было. Аналогичная ситуация была у Юрия Яковлева насчет анекдотов про Ржевского.

Николай Сорокин

Какого?Кэт и Штирлиц сели в такси.Трогай-сказал Штирлиц. Ого-го-потрогала Кэт..

Дайлова Надежда Гомель

😃Ну Вы и выдали! Но не он.

Николай Сорокин

Ну-тогда не знаю

Дайлова Надежда Гомель

Смотрите среди ответов.Там есть.

Галя

Штирлиц выстрелил в Мюллера. Мюллер не упал...Броневой- подумал Штирлиц

Дайлова Надежда Гомель

😀 👍Класс! Но не он.

Андрей :\>_

пьяный Штирлиц сидел над картой Советского Союза... его рвало на родину

Дайлова Надежда Гомель

😳точно не этот

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Может быть про Героя Советского Союза - обслуживаются вне очереди?

Дайлова Надежда Гомель

Абсолютно верно. Именно так. Спасибо. Очень люблю этого актёра.

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Прекрасный! Но для меня №1 - Ульянов.

Дайлова Надежда Гомель

И его тоже очень люблю. И вообще талантливых очень много. А Олег Янковский, Евгений Леонов, Евгений Евстигнеев....их разве нельзя поставить в один ряд?

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Всё правильно: и Яншин, и Яковлев, и Этуш, и....... А с Лановым у меня даже фото есть, и с Винником...

Дайлова Надежда Гомель

Талантами кинематограф был богат. Не то что сейчас. Смотреть просто нечего.

Константин Урпин

их тьма.... а я не знаком с ним лично и не могу знать его пристрастий

Дайлова Надежда Гомель

Смотрите в ответах. Там верный вариант.

Константин Урпин

спсбо

Андрей :\>_

отличный способ насобирать анекдотов про Штирлица))) 👍

Дайлова Надежда Гомель

Ничё, Анрюха, нам ли быть в печали?!

Андрей :\>_

гармонь не прячу. играю на все лады😎

Дайлова Надежда Гомель

И это правильно!

Сварожич

Про очередь и героя советского союза наверно?))))

Дайлова Надежда Гомель

Верно. Именно он. Патриотичный такой.

Сварожич

А то)))

A.l.i.c.e.

Вот жеж хитрая вы!)) Решили сборник насобирать? 😉

Дайлова Надежда Гомель

😀Ага. Вот так - запросто!

A.l.i.c.e.

)))

Helga Lei

Из окна дуло, Штирлиц закрыл окно-дуло пропало.

Дайлова Надежда Гомель

😀 👍Спасибо. Но не он.

Helga Lei

Это провал, подумал Штирлиц, поднимая выпавший советский паспорт.

Zmey_Ua. Слава Україні!

...Ну вы вчера и нажрались, товарищ Тихонов...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Какой тогда?

Дайлова Надежда Гомель

Прочтите в ответах. Одна дама точно выдала.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я понял.

Георгий Клинцов

ИЗ ОКНА ДУЛО.ОН ЗАКРЫЛ ОКНО И ДУЛО ИСЧЕЗЛО.

Дайлова Надежда Гомель

😀мимо...не он.

Георгий Клинцов

ПОСМОТРЕЛ В ОКНО.ГОЛУБЫЕ ЕЛИ ПОДУМАЛ ШТИРЛИЦ.НО НЕ ТОЛЬКО ЕЛИ ,НО ЕЩЁ И ПИЛИ.

Георгий Клинцов

НУ И ЛАДНО!

Сергей Л.

Привет Надик, как ты, дорогая?

Дайлова Надежда Гомель

Привет, Серёга! Я в ажуре. А у тебя как дела?

Сергей Л.

Отлично и здоровье поправилось, теперь всем калекам подсказываю как лечиться!

Дайлова Надежда Гомель

Молодец! И это правильно!

Михаил Райцын

Наверно про дуло в форточке?

Дайлова Надежда Гомель

Не про дуло.

Дайлова Надежда Гомель

Смотрите в ответах.

Михаил Райцын

В КАКИХ?

Дайлова Надежда Гомель

Под вопросом цифра 27, Нажмите на неё - просмотрите все ответы на этот вопрос.

Сергей Сергей Журавов

говорите...

Дайлова Надежда Гомель

Читайте в ответах.

Александр Ипатов

про свету

Дайлова Надежда Гомель

Про героя СССР.

Александр Ипатов

понял