Markissss

Помогите найти песню, известного исполнителя, 50 cent.. песня из его старых альбомов, 2008 - 10х годов.. там в начале песни типа сирены, потом как помню припев со словами "сей ма чусте" ну в англ я не знаю..

Ответы
Александр Соколов

Ищу песню из 71 года,уже лет 8,но так же не нахожу. Задавал вопросы,но увы((((

Markissss

((((А у вас что песня?

Александр Соколов

ТОже не по нашему,начало взрывное.Поёт мужчина(слышится-байя курмеленте,байя курапанте) .ПРипев женщина тонким голосо-Сан ремо,сан,ремо.

Лепесточек

к сожалению я не не могу найти, извини ...

Markissss

Ок, спасибо что не прошли мимо

Владислав Несмеянов

помочь ничем не могу. люблю наши песни

Елена Ульчугачева

Припоминаю,но название не помню(((

Елена

А мне нравится его песня "Сandy shop"))

Adeti Meiti

Если найдется, улыбнешься

Viki

Грегори Лемаршаль

Markissss

Это название песни?

Viki

Это-название певца

Markissss

А как мне песню найти

Viki

в поисковике на компе...Удачи!

Markissss

Написала какого то певца, и не пояснит, зачем.. если не знаешь, зачем мозги парить..

Viki

уйдите...у вас вместо мозгов что-то другое