Георгий Клинцов

КАКИМИ ДОСТИЖЕНИЯМИ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА ВЫ МОЖЕТЕ ГОРДИТЬСЯ?(РОССИЯ,ВОПРОС ,4 КЛАСС,"ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ"

Ответы
Николай Мадеев

Шпаргалку пишите себе или детям-внукам? Зерна до 'некудадевать по высокой цене'. Сойдет, я думаю, для первого варианта.

Георгий Клинцов

ЗАДАНИЕ ШКОЛЬНОЕ.

Николай Мадеев

Это я понял, что школьное. Спросил я осторожно -- для кого стараетесь?

Георгий Клинцов

ДА ЗАКИПЕЛО ВСЁ!

Николай Мадеев

Спокойно. Рекомендую сайт на ютубе "Время вперед", найдете много о достижения современных в России.

Helen D.

Вот так сразу и не вспомнишь...все, чем мы когда-то гордились, больше не является достижениями...а сейчас, особо и нечем.

И Тишина

Надой на одну корову в сельхозорганизациях за десять месяцев 2019 года вырос на 6%, до 5780 кг молока.

Сергій

При СССР было много, а последние 30 лет только разбазаривают то, что было раньше создано

Николаус

Сегодня народного хозяйства в России нет! Частные владения корпораций и капиталистов!

Ник Ци

В прошлом году, на полях Кубани, собрали рекордный урожай зерновых культур.

Георгий Клинцов

ОПТИМИСТ!

Ник Ци

Дэ факто, Георгий.. Хотяяя, может и спиздЕли 😁😁

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Разворовыванием заводов, закрытием совхозов, упадком автопромышленности

Га
Галина

Крым наш. Сочи олимпиада. Экспо центры. Для футбола стадионы построены. ....

Га
Галина

Мост в Крым кровью и потом.

Вася Куролесов

А разве оно есть...народное хозяйство...тем более его достижения...???😉🤣

Георгий Клинцов

ОКАЗЫВАЕТСЯ ЕСТЬ.

Do
Dontopitek

Развитая промышленность, сильный аграрный сектор, передовые технологии.

Марина Мокина

Крымский мост. Это всё что сделано после союза. Остальное уничтожено

As
Asen

...хотелось бы знать ответы школьников....................................................

Георгий Клинцов

Я САМ НЕ ЗНАЮ....

As
Asen

и я.....

Людмила Гладкова

скоро,как в США,учиться будут долго,на выходе будем иметь дебилов.

Валерий Герасимов

Народного????...Это где такое???...Народного с 1991 года не существует.

Георгий Клинцов

ВОТ И Я ТАК ДУМАЮ.

Angelina Goncharova

вот и расскажите ребенку - что видите вокруг себя

Angelina Goncharova

так дело не в том - где кто живет , а какие прАвильные выводы делает или правИльные . Есть такой анекдот - Абрам !- что ты делал - когда в партии были колебания ? - Колебался вместе с партией !

Георгий Клинцов

А Я НЕ ХОЧУ ЧТОБЫ МОЙ РЕБЁНОК БЫЛ ЛИЦЕМЕРНЫМ БЫДЛОМ.

Angelina Goncharova

Я вас к этому не призываю и это тоже не приемлю - но какой то объективный ответ на ваш вопрос должен быть дан . Это для вас - информация к размышлению ...............☕🍦🍦☕

Георгий Клинцов

СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ.

Angelina Goncharova

Хорошего дня

Анисим Шпонкин-Валуа

А разве в России есть такое? Одни недострои...

Одинокая Сволочь

так его нет вовсе этого народного хозяйства

Лидия Синицына

А есть НАРОДНОЕ ХОЗЯЙСТВО? На чем сошлись?

Юлия Алексеева

Сравнительно дешевый доступ в интернет

Вера Гудкова

У нас в области -развитие птицефабрик