Bob Rob

🖼 Вона оно как , а вы знали)?

Ответы
Анжела Никулина

Возможно. Интересная версия. Но откуда берется столько больных детей уже с рождения? Неужто по пьяни? Там видимо уже все равно на все, тем более на запах...

Bob Rob

да едим непотребное вот и расплачиваемся

Ѻлегъ

скорее наоборот, подобное усиливается подобным ...увы, но в жизни противоположности притягиваются редко 🤷‍♂️

Ци
Циник

Вот оно че..... 🙄🤔🤔🤔тото у мя нюх обострен.... Даже не видя чую кто там продефилировал. 😂

Mihail Kiranow

Конкретно этого не знал (не интересовался), но ничего удивительного в этом не вижу.

Старый Знакомый

по сути этот механизм направлен на исключение близкородственного скрещивания

Крыша Улетела

Про запах похоже, а вот про иммунитет _ на + не всегда наверное ++ получается ))))

Татьяна

Что то новое в генетике. Значит имунная система имеет самостоятельные гены?

Елена Ашеко

обалдеть... и чаво таперь делать коли обоняние апосля ковиду не вернулоси😵

Bob Rob

аха)

Bob Rob

твое)?

Елена Ашеко

неее мое на аве

Bob Rob

🙂

Алексей Викторович

Обнюхивая друг друга вы боретесь за высокий иммунитет своего потомства!

Белая И Пушистая

Догадывались.. Все наши влюбленности всего лишь естественный отбор))

Bob Rob

ага на продолжение рода

Bob Rob

что такое)?

Белая И Пушистая

А мы все рыдаем да стихи пишем

Bob Rob

ну ка давай дави рифмой)

Белая И Пушистая

Я не умею))

Bob Rob

ну вот

Си
Сибирячка

По молодости вообще не ощущала запах пота у мужчин, зато сейчас 🤮

Bob Rob

да жрем всякую гадость вот и воняем так же

Си
Сибирячка

Не все понимают, что иногда и парфюмом не стоит пренебрегать. Своего деда помню :умоется, в ладошку "Шипра" и на лицо. Всегда жил в деревне. А сейчас едешь в общественном транспорте, в городе - миллионнике, сядет с тобой, но это пздц какая вонь

Bob Rob

ага и женщины тоже пахнут не так как раньше

Си
Сибирячка

И такое есть. Особенно толстые и курящие насыщенно воняют

Радость

Спариваться🧐... Вон оно как... Любовь 💘💞💏 нынчо называют...

Лисий Хвостик

Глупости, одному приятен, другому противен, какой вывод?

Товарищ Сухов

"если человек - идиот, то это надолго" ( реплика из фильма "Бриллиантовая рука" ) 😏

Лисий Хвостик

Точно! 🤣

Валентина Мезрина

Знала, что феромоны надежные помощники выбора партнёра

Ту
Туча⛈️

Понятно теперь почему собаки нюхают друг друга🤣🤣

Bob Rob

у животных все на автомате)

Ту
Туча⛈️

У них проще)

Bob Rob

потому что не заморачиваются))

Кот Кот

Знаю эту теорию мож работает но думаю что ошибочна

Павел Сингин

Опять исследования британских ученых 😂🤣😃😅?

Е. К.

Знала что люди находят друг друга по запаху

Bob Rob

😉

Иосиф Пятунин

Я бы не стал утверждать это категорично.

Игорь

Как-то сомнительно звучит, если честно.