Der Geist Der Vergangenheit

Лучше стабильность(когда знаешь,что тебя ждёт) или неопределённость?

Ответы
Touchme

Алё, вас слушает Весна!
- Алё, Весна? ? сегодня непогода.
- Так это я под рюмочку вина
четыре дождика пустила на свободу.
- Но здесь еще лежат снега.
- Так это дело поправимо,
сейчас закончу все дела,
сплету из солнца паутину.
- Весна! Пожалуйста, тепла!!
Его критично не хватает!!
- Ну потерпи, сто дней ждала,
отправлю с первой птичьей стаей.
- И знаешь, хочется любви,
ТАКОЙ, что б сердце замирало,
что б песни пелись до зари,
и в подреберье пульс сжимало.
- Любовь? Конечно, без неё,
самой душой не разгуляться,
без пар влюблённых, ё-моё,
кто будет мною восхищаться?

Ол
Ольга

лучше стабильность,из нее всегда при нужном подходе можно сделать неопределенность

Мурмурчик

зная о последствиях можно их предотвратить из за неведения же можно создать множн

Lissing Liza

зачастую стабильность, но жизненные форсмажоры тоже очень часто бывают к лучшему

Buyun Black

Неопределённость чревато кровавой бойней,поэтому за твёрдую стабильнность! 😉

Андрей Эк

Лучше всё таки стабильность,чем знать что тебя ждёт или неопределённость.

Ростик Васильев

смотря кто ты по характеру если авантюристка то нет.если пессимистка да

Виктор Конончук

первое наверно, но то что в скобках можно выделить в отдельный вариант

Надежда Суворова

Стабильность..Мы все знаем,что когда-нибудь умрем..и ничего живем...)))

Аль-Аркам Абдаллах Буйнакский

стабильность.тогда ты,еще можешь как то управлять своим бытием...

Нукри Калачиков

Ни то ни другое помоему захват лучше всего и голова не болит

Сергей Ветлицин

у нас такого не бывает,-стабильность-,со скуки помрёш тогда.

Дмитрий Елисеев

смотря в чем работа - стабильность партнер ?? (вот тут 50 на 50)

Петр Евдокимов

Если неопределенность исходит от власти, ее надо менять!

Галина Кирилина

Стабильность важна, а неопределенность жизненно важна.

Роман

стабильность, неопределенность сама можешь создать

Дядька Черномор

это когда знаешь,что надо ждать, неопределенности.

Руслан Мамотенко

стабильность ..пусть не совсем та которая хочеться

Виктор Комаров

Знаю точно, еще хуже - стабильная неопределенность

Любовь Николаевна Храменок-Васильева

Стабильность лучше, но чаще живешь неопределенно.