Вишня Нехрамцова

Как вы считаете, что главное в женщине: идеально выполнять "женские" задачи (стирка,уборка,готовка и т.д.)? Или же её личностное развитие, не важно в проф.деятельности или же в творческой?

Ответы
Усман Джангиров

Знаете Даш, мужчины - уж насколько они были бы организованы, ценят - в женщине чаще всего - индивидуальность. Есть у меня один пример, уж не знаю поймёте ли. Я живу в Одессе, ну и как у всех местных в мои годы у меня какое то время была любовница. Она была из Измаильского района - района болгар и молдаван. При их патерналисском укладе жизни, тяжелой ежедневной работе, семейных заботах...она ВСЕГДА выкраивала время на себя.. даже в ущерб собственного сна.. Она поздно ночью принимала ромашковые ванны и делала себе маски.. раз в месяц причёска, а по праздникам бролись деньги или у меня или у мужа и она себе делала маникюр и педикюр..

Вишня Нехрамцова

У меня похожая ситуация) спасибо

Усман Джангиров

Это очень хорошо.. Удачного дня!

Вишня Нехрамцова

Спасибо. Вдохновили даже)

Усман Джангиров

Рад помочь))) удачного вечера

Татьяна Федотова

умение любить, вдохновлять, быть боевой подругой.мудрой матерью, создавать вокруг себя атмосферу любви и доброты. вот бывает и чисто, и хлебосольно, и на работе не последний человек... а сварливая баба такая, что бежать хочется. вот все домочадцы и бегут. муж утешения ищет на стороне( мне там одиноко) и дети пропадают (меня никто не понимает) и у женщины внутри опустошения( я все ради них и для них,а они неблагодарные)

Вишня Нехрамцова

Спасибо. Отличный комментарий

Татьяна Федотова

Вы сами то что для себя решили?

Вишня Нехрамцова

Сложно так сразу сказать, но нужно учиться соблюдать гармонию

Вишня Нехрамцова

Сложно так сразу сказать, но нужно учиться соблюдать гармонию

Татьяна Федотова

мне нравятся гельтштатики. воспринимай людей такими как есть. сама будь собой. не надо быть идеальным. надо быть спокойным. вот если сравнить мультфильмы старые советские и современные. какие нибудь винксы или еще что нить в этом духе. кто из 2 героинь больше подходит на роль матери?

Вишня Нехрамцова

Конечно герои советских мультфильмов.

Татьяна Федотова

там нет агрессивного образа женщины.нет жеманничества. они смелые, стойкие духом, женственные. а если сравнить советские фильмы и современный голливуд. там крупный план на взгляд (строгий укор порокам.) и нежность матери. и рыгающая матерящаяся шлюха... фильм 2 капитана( снят строго по книге) принципиальная, твердая идеалистка. верная своей мечте и любви под стать главному герою.

Timur Kn

Человек такое существо, каким бы он не был, он всегда хочет большего... Неразумно ограничивать себя рамками, в особенности если это относительно личного развития... Бытовые работы должны выполняться ею из-за отсутствия мужа, который работает... Тут всё на своих полочках... А развиваться человек должен не смотря ни на что, ибо от этого зависит его жизнь - кому нужен безграмотный(-ая) хотя бы как собеседник?

Вишня Нехрамцова

Согласна. Спасибо

Мирзобек Садуллаев

Вам встречный вопрос, вам будет нравится парень, который в руках никогда молоток не держал ? или же за городом, если на машине что то сломается к примеру ремень порвется (довольно легко его заменить в течении 2-3х минут) а он эвакуатор вызовет ? В первую очередь мужчина должен быть мужчиной. Это же и касается девушек. К примеру мне никогда не нравились девушки которые не умеют готовить.

Вишня Нехрамцова

Значит нужно научиться как то совмещать

Мирзобек Садуллаев

вы правы! 🙂

Вишня Нехрамцова

Эх, не легка наша женская доля

Мирзобек Садуллаев

как и мужская )

Вишня Нехрамцова

От части соглашусь

Алексей Холкин

Всё должно быть гармонично, женщина как личность должна развиваться в той или иной деятельности, " женские задачи „ должны присутствовать в быту но и мужчина любящий женщину должен брать на на себя большую часть семейного быта

Артем T1mon

да уж, острый вопрос, большинство женщин сейчас предпочитают карьерный рост и не хотят сидеть дома, думаю, здесь главное компромисс между супругами, хотя склоняюсь к тому, чтобы женщина все-таки выполняла "женские" задачи

Дмитрий Медведев

Конечно же второе. КОМУ НУЖНА ЗАГНАННАЯ ЛОШАДЬ! Мужик, если он не помогает в ежедневной рутинной работе своей женщине, рискует оказаться с тупой и ограниченной "дунькой" от которой он сам взвоет похуже барбоса.

Вишня Нехрамцова

Согласна.Спасибо

Александр Филатов

Одно другому не мешает.Развиваться однозначно надо,но не сидя целый день в офисе и считая что это апогей личностного совершенствования.А что ей нужно-женщина сама определит,где ее фронт

Лина Янив

кто сказал, что женщины должны делать только что-то конкретное? "женские" задачи (стирка,уборка,готовка и т.д.) - если мужчины могут делать тоже самое - это не чисто женское!

Олеся

Напоминает мне... Я: - Не знаю, что готовить. Муж: - не готовь ничего. Я: правда, хорошо, легко то, как сразу. Спустя два часа: Он: - что есть будем? ....Ответ: творчество важнее.

Игорь Nusferatus

Всем плевать на её личностное развитие кроме неё самой. Даже развиваясь каждый день с утра до вечера она может быть непроходимой дурой. Важен характер и мозг

Игорь Петриченко

...что то я не вполне понимаю....женская задача это работа по дому...да?Оо ....барышня...это Вам кто то самооценку так занизил или же сами и правда так думаете...мм?

Наиль Сейтнефесов

Главное оставаться женщиной не становиться домохозяйкой но быть хранительницей очага можно работать но не прятаться от домашних хлопот на ней.

Вишня Нехрамцова

Я конечно

Наиль Сейтнефесов

Ты красивая даже очень. У тебя есть своя природная естественная красота которая прячется под образом который ты создала.

Вишня Нехрамцова

Это плохо?

Наиль Сейтнефесов

Что ты такая красивая это очень хорошо старался использовать меньше макияжа а только там где необходимо без лишнего, ты просто супер детка)))

Наиль Сейтнефесов

У тебя безумно красивые глаза.

Гроцкий Александр

вообще совокупность! но если выбирать одно, то личное развитие! остальное можно и робототехникой заменить (или хотя бы домработницей)

Денис

хотелось бы, чтобы основным было личное развитие, а "женские" задачи - дополнительным. если женщина, извините, дура, то наоборот.

Вишня Нехрамцова

Спасибо

Людмила Панкратова

Мне кажется должно присутствовать и то и то. Ну а если посмотреть на то как было раньше, то главное домашнее хозяйство

Аделина Свабода

Мне одна женщина сказала, что нужно жить так как нужно. А творчество это все фигня и время на себя тратить это глупо

Вишня Нехрамцова

Спасибо

Аделина Свабода

Пожалуйста

Говорят Я Хороший

второе было бы интереснее. если она сама этого пожелает. а домашние дела лучше всего делать вместе с мужем(женой)

Артём

если рассматривать женщину как женщину, то важнее женские задачи, а если как человека, то личностное развитие.

Вишня Нехрамцова

Спасибо

Артём

не за что

Nikola- Us

Женщина созидательница! Мужчина любит ,не саму женщину, а то что она создает в нем! Комфорт и счастье!