Ирина

— кукушка, кукушка, сколько мне жить осталось?
— ты чё, дурак? откуда я знаю?
— кукушка?
— ты вообще в своём уме, разговариваешь с птицами? иди ещё у вороны спроси, сколько у тебя зарплата в этом месяце будет. алло, сова, подскажи, сколько мячей в сезоне забьёт златан ибрагимович. уток сходи покорми, расскажут тебе как винду переустановить. сумасшедший, просто дебил.

Ответы
Юрий Михайлович Колесник

....Хорошо-хорошо,Иринушка лапушка...Я уже пошёл и пошёл и побежал.скотинку кормить....... Не волнуйся лапушка... Не волнуйся хорошая.........😨

Ирина

😎

Юрий Михайлович Колесник

😊...Как я ,а....?????????...

Ирина

душевненько так

Юрий Михайлович Колесник

....Увы.... Такова манера поведения.....😇

Ирина

Почему "увы"?

Юрий Михайлович Колесник

...Да... так...😊