Светлана

Играете в слова в одноклассниках?🤷‍♀️

–1
Ответы
Николай Костров

Редко захожу, ... Одноклассники, сайт , похож на политические дебаты. и своего предназначения утратил.

Светлана

Почему

Николай Костров

Сравнили пенсии в Латвии, Литве, России, Польше, Украине и Белоруссии ... Эта ссылка в одноклассниках, Зачем для чего нужны эти сравнения, Одноклассники не важно какой Страны делятся воспоминаниями школ, скидывают фото разных времён, так было изначально, а сейчас ... Пенсии рассматривать. Зачем, что б кто то завидовал иль огорчился.. Зачем.. это только одна ссылка. не говорю уже о других. простите мне это не интересно.

Светлана

Оке

Пётр Йосифович

Нее, аче не люблю этот ресурс, как на кладбище, не мнений, не мыслей. 🤷‍♂️😔

Ча
Чака

мы уже от слов перешли к фразам)... скоро и предложения научимся составлять)

Светлана

Где

Александр Шульга

Зачем играть, если не ведают русских слов, хотя бы такого, как ЛЮБОВЬ.

Светлана

Кто

Александр Шульга

Вы хотите сказать, что знаете суть слова любовь?

Светлана

Нет

Александр Шульга

Если хотите разобраться, то ответьте на вопрос:-чем по сути является чувство?

Светлана

Неа

Геннадий Васильевич

Какие слова? Там не слова, поток, река слов. Еле успеваешь отбиваться.

Светлана

Нет

Ина Ева

Не хожу туда, но на телефоне зашружена игра МОРЕ СЛОВ-развлекаюсь).

Светлана

Ок

Александр Колосов

С телефона сложно туда заходить. Всë время коверкает.

Светлана

Нет

Александр Колосов

То есть? Или мне не так попадалось?

Светлана

Что там сложного

Александр Колосов

По-другому интерфейс сделан. Какого хрена?

Светлана

Нет

Александр Колосов

Я многие кроссворды просто заполняю, редко вопрос интересный. Все, что сейчас кроссворды, начал Олег Васильев в Комсомольской Правде в "пятничных" номерах. Потом была "Загадочная газета", он выпускал, сейчас нет. Я нынешнее не покупую, смешно и пусто. А телефонов тогда не было таких, видимо то что Вы предлагаете, просто не знаю либо, как пустая реклама проскальзывает: Угадай слово. Не моë это. Шибко умным себя не считаю.

Светлана

Ок

Dima_1_Го

Нет, некогда, вобще играть некогда, даже в телефоне

Светлана

Ок

Юра

почти пять лет не пользовался однокласниками

Александр Игнатьев

Не. у меня другая в ходу. WORDS WONDERS называется.

Николай Шляхов

Бывает, но больше люблю в города.

Светлана

Шар

Николай Шляхов

Нет. И что это за штука над головой, которая крутится-вертится?

Светлана

Где

Николай Шляхов

Правильно ШАРФ голубой.

Светлана

Оке

Ольга Просто ******

Играю но не в одноклассниках...

Светлана

Где

Ольга Просто ******

Скачала на телефон через плеймаркет...выбрала то что мне понравилось.

Светлана

Оке

Олег Николаевич

Нет, не бываю там... Редко бываю

Светлана

Ок

Ольга

Играю в игру "Остров сокровищ"

Светлана

Окей

Со
Сором

Не пользуюсь данным сайтом

Светлана

Ок

Вера Гудкова

В одноклассниках не играю.

Светлана

Оке

Вера Гудкова

Здесь иногда играла.

Светлана

Как

Вера Гудкова

Как обычно.

Светлана

Оке

Роман

Не заходил в ОК... уже 3 года

Светлана

Что так

Роман

Не интересно)

Светлана

Оке

Доктор Мотор.

Давно нигде не участвую.

Светлана

Ок

Александр Ерхан

Давайте здесь поиграем

Светлана

Как

Александр Ерхан

Жаль но боюсь кроме нас с вами нас никто не поддержит

Светлана

Ну да

Иг
Игорь

Знакомая одна играет

Иг
Игорь

спасибки

Светлана

Пож