Олег Андрейченко

А раз монашество как особо рьяная форма религиозности не оставляет наследников генетики, государство получает стабильн

государство все время получает стабильную массу полуверущих, как бы верующих но еще не свихнувшихся на этой тематике до конца, так как наращивание больших групп фанатично верующих начинающих развиваться в религиозном направлении самостоятельно подкрепленные генетической предрасположенностью к религиозности может выйти из под контроля и представить опасность для самого государства? о_О

ага че то я слишком кратко написал, трудно читается сам понимаю 😄

отвечаем отвечаем не стесняемся)

Светлана Смирнова

если все женщины станут монашками, придёться идти в попы

Лана M

именно! есть разные способы понижения численности населения-религия, в том числе....