Анна ***

Вы меняли сферу своей деятельности ? С какой на какую?

Ответы
Таяна

Много раз. Была няней, флористом, официантом, управляющей сетью салонов. Еще я таргетолог, дизайнер сайтов, ведьма и коуч осознанного питания. Но мне больше нравится феячить)

Vi Za Vi

Работала концермейстером. Подрабатывала посудомойкой,уборщицей в храмах,администратором в парикмахерской,няней

Бо
Боka

Попеременно работал переводчиком и рабочим. Ещё учителем был. Три трудовых книжки имею, пенсик

Людмила Варивоцкая

Нет.. 53 года УЧИТЕЛЬ ... И на сцене выросла.. Всю жизнь несу радость детям и людям!😉🇧🇾

Алла

Учитель начальных классов-учитель музыки-секретарь РК ВЛКСМ-педагог-организатор

Ѻлегъ

госбезопасность и сварочное дело ....весьма радикально. но... такова жизнь 🤷‍♂️

Светлана Шорохова

Да ,работа в культуре на руководящей должности на свою ферму и работу по ней.

Татьяна

Меняла. У меня 7 официальных профессий и квалификаций. Есть и неофициальные.

Анна ***

Круто), а сейчас кем работаете?

Татьяна

Пиццмейкером

Анна ***

Что это значит?

Татьяна

Готовлю пиццы, 37 наименований.

Анна ***

Ааа), замечательно

Татьяна

Видимо, заказчики тоже так считают.

Nn

Экономист, на сметчика, потом проектировщика и в конце-концов на инженера

Валерий Ратников 🇨🇳

Профессии менял, а вот чиновником, министром, депутатом, не пробовал.

Ва
Варвара

Меняла. Работала в книжной торговле. Стала- домашним персоналом.

Галина Смирнова

Нет.Я всю трудовую жизнь не меняла своей сферы деятельности.

Ivan Kucaev

Пилот 1го класса . на механик ткацкого производства .....

Анна ***

Мне вторая профессия бы подошла…люблю это дело, ковыряться в железках

Ivan Kucaev

Так у нас там одни мужчины Ремонт и настройка ткацких станков .

Анна ***

Понимаю, на работе я чинила швейные машинки после ухода механика хорошего, теперь не знаю, как они там будут

Ivan Kucaev

Таке это швейное производство . а у нас большие тяжелые станки

Валентина Леонтьева(Карелия )

Портновское дело пришлось менять на педагогическое.

Анна ***

А каким стали педагогом? И почему так решили?

Валентина Леонтьева(Карелия )

Жизнь заставила переучиваться на педагога,когдв закрыли ателье. Остальные 24года работала в доме детского творчества педагогом.

Анна ***

Просто у меня тоже образование швейное и педагогическое), но последние 10 лет работала мастером на заводе, теперь уволилась и не знаю куда идти

Анна ***

Так я не хочу)

Тимербулатов Рамис

Шоферил 16 лет в 92 г переучился на сварщика🖼

Анна ***

Замечательно

Пани Тася

Да, меняла , не совсем сферу, а некоторую специфику

Колосова Наталья

Да. Ушла из офиса работать на производство в цех

Анна ***

Есть, специфика другая. Вообще у меня образование швейное и педагогическое), но жизнь распорядилась иначе. А теперь кажется, что уже старая и все начинать поздно…

Колосова Наталья

Новому учиться никогда не поздно)) Я в 42 пошла учеником на пресс)) Год был 23 октября, как там работаю. Научилась быстро, теперь даже мастера за советом ходят)

Анна ***

А мне 43))

Колосова Наталья

Мне сейчас тоже 43)) ровесницы))

Анна ***

Ага)

Татьяна Лагунович

С гражданской на вренную, потом обратно-связь

Елена🇷🇺

Один раз и то работа практически одинаковая.

Елена🇷🇺

Так эти подсудное дело или все так боятся этого человека.

Анна ***

Боятся. Один пробовал судиться , о нарушении правил охраны труда , но в городе они имеют вес, и его же оштрафовали

Елена🇷🇺

Аня,я вас очень понимаю,сейчас у вас и немного подавленное состояние в связи со случившейся ситуацией,но у вас есть дом,семья и дети.вы счастливая женщина это главное.

Анна ***

Да, это правда. Спасибо вам за добрые слова

Анастасия

Не меняла, присоединяла только одну к другой