Вячеслав Силин

Сайт этот обладает особой атмосферой, аурой, если угодно. И не все чувствуют в себе смелость войти в этот "поток энергий". А иногда просто сказать нечего: что-то знаешь уже, что-то потрясло до глубины души - уходишь в себя надолго и думаешь... О каком сайте идет речь ?

Ответы
Lesia X

о сайте "Реальная жизнь", я так думаю. Во всяком случае, у меня этот сайт так называется

Roza Toptunov

Не знаю,у любого сайта особая атмосфера,я не люблю отгадывать загадки,извините.

Татьяна

Не знаю)) а хотелось бы узнать, какой сайт так Вас зацепил))

Oleg Li

сайт не плохой,просто много бессмысленных вопросов...

Lili Lu Kimus

наверно мы сейчас сидим здесь и читаем ВАС.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

а ты про сайт? 🙂 спрашивалка 😄

Светлана Талько

незнаю может о данном сайте

О.
Оберон .

Наверное о любимом сайте