Befora

Жизнь круто повернула к лучшему и многих выбросило за борт!

Ответы
Виктор Шаламов

Для одного - к лучшему, а для тысячи - за борт. Закон сохранения энергии или денег в действии. Если у кого то прибыло капитала, то у кого то ровно на эту же сумму уменьшилось. Ну, а поскольку зарабатывают везунчики по-крупному, но очень мало людей которые, по крупному готовы рисковать и терять, следовательно понемногу теряет много людей.

Елена Мазырко

"Хотели как лучше, а получилось, как всегда". Но забывается легко выведенная марксистами формула, что при большом расслоении общества оно становится крайне нестабильным.

Olga Olga

. Не относитесь слишком серьезно к жизни, живыми вам все равно из нее не выбраться... Жизнь есть жизнь, в какой бы позе она не проводилась

Игорь Yakovenko

👍 ☺️100%

Olga Olga

не очень весело ,но факт

Игорь Yakovenko

Не всё так грустно если глубже...☺️

Olga Olga

🙂

Та
Таниука

уже 5й раз читаю:жизнь круто повернула к ЛЕШЕМУ....наверно...что-то в этом есть)

Befora

я молчать до завтра даю зарок!!!!))

Та
Таниука

а получится?

Befora

никому не скажу)

Та
Таниука

хорошо))договорились)

Befora

))))

Ирина Тонкопий

значит что они были просто не нужны...а перемены просто это показали))))

Ирина

)

Элис

Всяко бывало...Жизнь переменчива. Утром не знаешь, что будет вечером.

Игорь Yakovenko

бывало...☺️

Лана

Или многие так и липнут прильнуть к этому борту ....

Лана

Увы...я по своему руслу...

Игорь Yakovenko

Не плохо...☺️

Сауле Муканова

ОЙЕЙ ! Всем держаться ! К бортам не приближаться !

Наталия

Правильно..иногда нужно избавляться от хлама.

Ирина

понятно

Алексей Павлов

Хоть кто-нибудь додумался бы бросить круг:)

Ирина

)

Александр ))

Много попутчиков, или просто примзались???

Ирина

не все смогли перестроиться

Вася Б

Лучшего на всех всё равно не хватит

Lаzy

иногда полезно отделаться от балласта))

Lаzy

Ирина, это жизнь........Конкурс в вузах, собеседование на работе, сокращения, реорганизации..............Я оказывался за бортом жизни не раз, потом опять подымался. Не стоит бояться, нужно принимать вызовы жизни и находить контрмеры.......

Ирина

приходится, но экстрим не люблю

Lаzy

Вы-женщина. Вам это в большинстве не свойственно. Да и не нужно

Ирина

)

Lаzy

))

Ирина Чарикова

Чтобы заново научились, как жить лучше.

Игорь Yakovenko

Так же как и нефтеная вышка...😁

Ирина Чарикова

Если нет вышки то Вы порядочный человек. Может это Вас утешит...

Игорь Yakovenko

😁 🙏 Спасибо,буду спать спокойно...😁

Ирина Чарикова

Мне очень нравится Ваш юмор. Спокойной ночи.

Tolik-Ekb

хорошо, что я себя привязал к мачте))))))

Befora

)))) откуда знал?

Tolik-Ekb

Чайки накаркали))))

Befora

еще и язык птиц знаешь. не прост)

Ир
Ирина

Отсеять лишнее, оставила главное

Игорь Yakovenko

оставила...☺️

Ир
Ирина

Еще как и рада

Игорь Yakovenko

Наверно планы жизни поменялись...

Ир
Ирина

Нет, с мужем живу сороковой год, праходные люди отсеять истинные остались. Теперь наслаждаюсь

Игорь Yakovenko

Здорово👍

Ир
Ирина

Спасибо и удачи😆

Игорь Шумилкин

Держитесь за поручни,граждане!

Ирина

)

Рафаил Файзуллин

Лишнего природа не терпит)

Николай Николаев

Фигня этот сайт!! ухожу!!!!

Ирина

ваше право

Ричард Форд

правильно им там и место

Ирина

В 21 год такие незрелые мысли)

Ричард Форд

мысли нормальные просто ты не то написала и думаешь не так как надо

Ирина

А если ты окажешься среди выброшенных. Ну, мало ли беспринципных и сильных встретится?)

Ричард Форд

ну и что , значит плохо держался а надо бы было бороться

Ирина

Удачи!)

Лю
Людмила

удержалась, не вылетела