Moxa Fontan

меньше народа - чище природа! коронавирус спланирован или случайность?

Ответы
Константин

спланирован только кем.. Природой.. Мы живем в их мире а не они в нашем... Прикинул людей вирусом......... И примерный уровень развития человечества......... Если любая жизнь, к примеру вирус.. устроен так, что бы находить донора, внедрятся в клетку, затем заражать ее и разносить свои копии днк в другие клетки.. Таким образом развиваться и эволюционировать, переносясь к другим людям планетам..... А человечество все сидит на одной ...... Далее по идее мы должны по природной программе переносится на иные планеты.. и осваивать дальние миры...... Но мы еще не вылезли даже с этой.... В каком примерно месте развития находится человечество? Верно, оно даже еще не родилось для космоса........... Мы в стадии эмбриона......... ДИНОЗАВРЫ? - У них несколько стадий эволюции - миллионы лет..... То есть динозавры были старше нас на несколько стадий то есть они были уже взрослыми людьми....... Теперь они птицы и ящерицы, змеи и тд...... А кем станем мы через миллионы лет? А доживем ли? Вот вопрос....

Moxa Fontan

значит инопланетяне не контактируют с нами, чтобы мы не чувствовали себя ущербными

Константин

да с кем контактировать и зачем? 😄Это кино.........

Татьяна Михайлуца

Спланирован с целью подрыва мировой экономики...то ли ещё будет...это только начало

Неголубой Огонёк

спланирован и произведён...и никакой он не короновирус

Яна Артемова

Вот где ты меньше народа насчитал, любезный мой?)))

Слава Касьянов

Задуман, а вот как пойдёт эта, пока неизвестно.

Алексей Викторович

Народ тупеет- и нетакое схавает.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

🖼как вам вот такое?

Милота))

Да конечно все подстроили

♠ Gюrza ♠

Случайности не случайны

Полина Синина

кажется спланирован

Rima Kravcenko

как испытание

А. П.

Случайность.

Евгений Загаринский

Спланирован

X-M@N

Думаю 1