Олег К.

Комп запускается, но не загружается! В чём дело? Неужели проц на вернулся?

Ответы
Александр Козлов

Не думаю. Вообще должен светодиод на материнке моргать можно определить причину, драйвера не находит, повреждён загрузочный сектор.... Надо в биос лезть или попробовать вытащить таблетку на материнке, подождать и поставить обратно

Александр Козлов

Уже было такое?

Олег К.

Ломал пополам! Системник мои рёбра спас! Но мамка от удара поломалась. Грёбаный гололёд!

Александр Козлов

Было у меня, когда горел южный мост, менял материнку, не помогло. В третий раз поменял системный блок с материнкой проблема исчезла. Возможно падение пвредило системник

Олег К.

Писец! Походу новый брать придётся ( походу лет 5 без компа. Походу я в каменный век скатываюсь . пойду бухну

Александр Козлов

Не стоит того

Наталья Огневая

Мать или батарейка на ней. Самому лучше ее не вынимать , при этом случаются нарушения. К мастеру. Мог быть скачок напряжения вверх или вниз. При включении. Мастер исправит. 500 р.

Олег К.

750 отдал за диагностику! Определил блок питания не тащит! Но что то я ему не верю.

Наталья Огневая

Блок тоже может погореть если не тянет мощность компа На матери транзисторы не вспухли?

Олег К.

Не видать

Наталья Огневая

В Позитронику не ходи. Найди нормального частника.

Олег К.

Надо было! Лучше б на такси эти деньги потратил!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Могла накрыться батарейка БИОСА, навернуться оперативка, слететь винт. Куча причин. Если батарейке более 3 лет, то стоит поменять и глянуть результат. Это самый легкий испуг

Олег К.

Цэшка имеется. Может ей проверить?

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Вот это не знаю, не столь специалист. Просто было у меня такое. Из двух планок одна накрылась и комп не запускался. Убрал и поехало

Олег К.

Хм-м! Стоит попробовать

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Попробуйте. Удачи

Олег К.

Спасибо! Буду тыркать

Леонид Музафаров

Если появляется служебная информация то проц нормальный. Если БИОС дает один короткий пик то все норм, кроме жесткого диска или ОС.

Alexsey

скорее всего: потекли электролиты на мамке, ну или грохнулась загрузочная область винта, и частный случай -вирусяка;)

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Скорее всего загрузочный раздел Виндовс слетел. И при запуске, какие сигналы БИОС?

Олег К.

Их знать надо. Без карты с зимовками, без оружия пропадёшь

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Наличие оружия обязательно.

Олег К.

Минимум рогатина!

Олег К.

Зомбоящик сейчас чуть об стену не долбанул! Хорошо, кнопочку нажал вовремя!

Марина

У меня все время такое. Комп не тянет, старый уже. Надо переустановку делать.

Г4
Гражданин 404

может жескии. а может вообще такое быть изза пыли, иногда чистка помогает

Ирина Лаптанович

вытащить оперативную память из слота, почистить,проверить монитор..........

Алена Вишневская

В безопасном режиме пробовали запустить ? Там причин вагон может быть

Олег К.

Придётся. У меня и заработок там, хоть и малый

Алена Вишневская

Точно придется ))

Олег К.

Занимать опять, блеать!

Алена Вишневская

)) Он же недорогой

Олег К.

У меня зарплата....

Александр

Винда глюкнула .Если есть диск восстановления системы - повезло.

Ник Ци (Student)

Подцепи спикер, и проверь код ошибки... Подробности на Яндекс

Олег К.

Спикер подцеплен, молчит

Ник Ци (Student)

Значит, с блока питания начинай копать 👍👍

Олег К.

Мастер приходил, то же сказал. Но ведь вертится! И не один год тащил!

Ник Ци (Student)

Камень вытащил?? (проц то бишь)

Олег К.

Нет. Вообще без приборов

Ник Ци (Student)

Вытащи ВСЁ из мамки, и запускай.. Только спикер вставь 👍👍

Олег К.

Спец так и сделал! Грешит на блок питания

Василий Исаков

Да там куча причин, смотри что за индикаторы на мамке горят

*********

Обратитесь к специалисту. Не могу ответить на этот вопрос

Олег К.

Благодарю за совет! Что б я без вас делал!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

но как то ты тут торчишь..)))значит есть выход в инет)))

Олег К.

Через смартфон!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ну да ну да))))как я не заметил...у меня приятель тоже со смартфона выходит...и у него смартфон тоже так пишет на вернулся...по гуляем....по йдём...так смартфон слова разделяет которые слитно пишутся..))))а так по советам методом тыка ты комп не вылечишь...неси в сервисный центр...и все проблемы сразу исчезнут...я так думаю...😜 ✌️

Серж

Дело тут простое, уважаемый. Сoобщение Windows:
Invalid user

Владимир Габанов

Если системник попробуй батарейку поменять

Олег К.

Из-за батарейки может такое быть? Он не пищит даже при запуске, хотя все кулерй вертятся. А батарейка и была мёртвая. При каждом запуске приходилось дату-время устанавливать

Владимир Габанов

Поменяй попробуй

Олег К.

Её б найти ещё. Какого она размера? И где её искать? Лупу брать?

Владимир Габанов

На материнке под видюхой должна быть или над

Олег К.

Там надпись есть хоть какая-то. Обозначение?

Владимир Габанов

Нет это круглая тоненькая хромированая

Олег К.

Полезу с фонариком искать. Системник тесный, падла!тесный. Главное, слетел после установления обновления безопасности. Могло это повлиять? Не думаю, но фиг его знает...

Марина Горовская

таже проблема,выкинула, сказали , что пипец

Вл
Владимир

Лучше в компанию позвоните, чья модель.

Олег К.

Янтарь

Вл
Владимир

Номер увы не знаю.

Олег К.

Крупный, довольно чистенький!

Вл
Владимир

Ну вот же... Пробуйте 🙂

Наталья Викторовна

А ка Вы поняли, что комп запустился?