Raphael Volturi

Сегодня я умру для тебя,
Ощутишь на себе остроту октября.....
Снова плачешь выдыхая дым,
Но ты будешь любима другим.....

Ответы
Татьяна Черняева

Ради Бога, не надо не умирайте, а то буду чувствовать себя не в той "тарелке", А октябрь я и так чувствую: холодно мерзко, дождливо и противно. Плакать я давно разучилась, а выдыхать дым не могу, ведь я же не дракон. Да и не хочу чтобы меня любил другой, любите лучше Вы!

Людмила Никиточкина

Не плачь, я боли не боюсь, ее там нет, Я больше, может, не вернусь, а, может, я с тобой останусь Останусь пеплом на губах, Останусь пламенем в глазах, В твоих руках дыханьем ветра... Останусь снегом на щеке, Останусь светом вдалеке. Я для тебя останусь светом....

Натали К

"Люблю твой взгляд,
Твое касание.
И взмах руки со словом "нет"
Твой вкус … и встречи ожидание
И грусть уже прошедших лет.
Люблю твой запах и дыхание
И голос твой со словом "да".
Твой телефон и обещание...
Увидимся? Конечно! Да!"

Елена Сорока

Для меня умирать не надо. И так на мне две смерти, хватит. Да и любить меня ни кто вообще не будет так чтобы я была одна единственная и никто другой не нужен был, а будут любить только на словах и я буду номером два

Наташа К*

остроту МОЕГО октября ощущаю регулярно. и она - в его неповторимой "золотой мягкости"!... но - увы! - любимой быть другим уже светит! вот только умирать не надо... поживем еще... В ЗОЛОТОМ ОКТЯБРЕ!))))

Ок
Оксана

Мне не понятна твоя поэзия!Что значит"умру для тебя" в прямом или переносном смысле?Для чего умирать?Ключевое слово будешь любима(пусть другим)."Снова плачешь"ты что уже умирал?

Александр Семенюк

Острота октября в громком выхлопе дыма,ты ещё ведь любим ,и она ведь любима.Ты вчера не умрёшь,не умрёшь и сегодня,Ты ведь всё же любим,без тебя будет больно.

Valentina Pantazijeva

Мой милый друг, зачем же так/ Октябрь ушел и не вернуть/ Ты оглянись и посмотри/ У нас с тобою впереди/ Большая жизнь и октябри/ В них жизнь и счастье/ Ты узри...

Танюшка

чёт печально... может улыбнуться да дальше жить, стоит ли помирать для кого-то? Если это только не помощь по донорству, а без этого человека не жить и так...

Anna S

Умеют же люди находить вдохновение в собственных гнусных поступках! Сорри, что так эмоционально, просто сталкивалась с таким поведением в жизни.

Та
Татьяна

Чем больше она трепала ему нервы, тем сильнее он ее любил, и понимал, что таких как она не существует и именно поэтому её нельзя отпускать…)))

Зеленоглазка Рыжая

Если вам стало грустно, то подумайте про осьминога. у него и ноги от ушей. и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе... и ниче, не жалуется)

Людмила Ковецкая

Прямо мистика, но я ощутила остроту октября 5 лет назад. 10 октября 2007 у меня умер муж, но только вот быть любимой другим совсем не хочется.

Анеле

Проживи просто свою Жизнь не кидая ее кому не попадя, особенно, если кто-то ее не ценит. Драгоценность человеческой Жизни - помни об этом.

Т.
Татьяна ..........

трагично.....это было в октябре...сейчас январь....разложились поди,голубчик.....да,придется и дым вдохнуть.....ну а про других.....ты ж умер!

Алексей Ковиковдов

И когда попаду в другой мир, ощущений прибавит мне дым. . .Снова кайф приловлю и потухну я вновь от того, что во мне умирает любовь. . .

Бахтияр'kz.

самоубийца)значит ты слаб'разве можно за кусок )умерать''жизнь дана тебе чтобы жить-так живиже зачем до такой степени любить))

Олег Савостьянов

Я не курю, по этому дым вдыхать я не буду, ты будешь любим....Октябрь , ноябрь какая фигня ты будешь любим в конце сентября.....

Александра Германовна

Впуская в себя сущность критично оцени себя. Тебя может оказаться недостаточно для того чтобы избавиться от неё.

Инна Королёва

не верю я в любовь уже давно, она приносит лишь страданья, а жертвы ваши не оценит никто - можете не сомневаться!!!