Елена

Куда идешь?-Иду к врачу.-Чего несёшь?-Несу мочу. А ты куда идешь, чудак?-И я к врачу. Несу коньяк.Себя вопросом озадач:........ кому скорей поможет врач?!!!....

Ответы
Вита Енина

От нынешних врачей одним коньяком не отделаешься. Так что - ни первому, ни второму. Он скорее поможет тому, кто конверт принесёт и конечно же не пустой, не с мочёй и не с коньяком.

Окс@н@ Кондр@тенко

смотря с какой целью идёшь. если реально заболел, то тому кто с мочей. Врач должен знать результат анализов чтобы помочь правильно.

Борис Обелевич

второму носильщику все равно придется врачу снести мочу! иначе диагноз будет не точен! первый путь короче!

Константин Павлов

Да я и думать не хочу,Зачем идти к врачу , Не понесу ему коньяк , Пускай он лечит меня за так!!!

Таша Т

в вопросе и ответ-тому кто несёт мочу,а тот кто несёт коньяк-там уже не врач,а взяточник)

Елена

!!!!!!!!!!!)

Максим Чу

коньяк несут после того как помог просто если до то можно и мочу

Владимир 10.17

первому, потому, что он здоров и ничего от врача ему не нужно 🙂

Мария Милаш

к сожалению, коньяк лучшее средство в бесплатной медицине!

Вячеслав Арапов

У вас, видимо, большой опыт общения с нашей медициной

Екатерина Колтакова (Гулая)

Продажный менталитет у великой нации, к сожалению...

Михаил Пардаев

думаю не алкоголиком !потому что они запоений

Игорь Корпенко

http://news.guru.ua/news/346165/Onlajn_transljacija_s_Evromajdana_v_Kieve.html

Иван Демидов

Смотря какой врач а то никому не поможет

Елена

бывает и такое)

Эсилия Вергильд

Если нормальный врач, то по очереди

Ирина Кирпа

и не только в медицине к сожалению

Елена

согласна)

Елена

согласна)

Вадим

не медицина,а сплошная коррупция)

Татьяна Тарасова

Очень часто это так. К сожалению!

***

А коньяк исключает напрочь мочу?

Элина Вараксина

к сажелению тому у кого коньяк

Теремова Мария

не смешно... Плакать хочется...