Гарри

Румынский диктатор Николае Чаушеску так любил своего пса Корбу, что присвоил ему звание полковника румынской армии и выделил правительственный лимузин. Вот это любовь !?

Ответы
Си
Сибирячка

В нашем микрорайоне держат охотничьих собак в отдельной 2-комнатной квартире и наемная женщина за ними ухаживает днем и выгуливает, а ночью они воют от тоски. Очень жаль жильцов, которые терпят такое мозгоебство.

Гарри

Жуть

Валерий Дягилев

А вы не знали, что чеушеску после встречи с Брежневым вернувшись на родину расстрелял всех коммунистов находившихся в тюрьмах Румынии? И это факт

Гарри

Потом его щёлкнули

Галина

у кого как- одни собак любят, ,другие кошек, а детей совсем малая доля человечества любит .

Гарри

Откуда они только появляются ,нелюбимые ?

Галина

может быть обиженные жизнью .

Гарри

Нищей

Галина

не обязательно все нищие, откуда тогда машины дома ,дворцы , квартиры ,а как дети одеты- не штапель и ситец - одежда .на выбор одно другого краше .

Гарри

Значит есть вкус

Галина

Вкус у всех есть . Только один работает, другой завидует и кричит -он вор .

Гарри

🖼

Надежда Колабердина

Каждый по-своему проявляет любовь. Вот он захотел - так проявить!

Гарри

Зоофил

Александр

И рейтинг народной любив у него был 96%, за три дня до расстрела😅

Игорь

Игра в рейтинги что-то знакомое мне напоминает!)

Александр

Так ничего же не меняется😄

Игорь

Ходьба по кругу по граблям - бесконечная Санта Барбара))

Александр

А кто из нас учился прям совсем на чужих ошибках? Конфорку на плите пальцем трогали, в розетку лазали, железки лизали на морозе - алгоритм тот же и во взрослом состоянии.

Игорь

Это обязательно - будет и железка, будет и мороз, не всё коту масленица.

Гарри

Будет и пост

Анатолий Муйтуев

Из какого пальца высосал? Демократы еще не то напишут...

Гарри

Может это он у собаки высасывал

Ка
Калипсо

Тётки миллионерши своим котам миллионы завещают

Гарри

Наверно коты их лучше мужиков удовлетворяли

Ка
Калипсо

Фиг знает

..
...

Как это трогательно! Прям на слезу прошибает

Гарри

Животные

Екатерина Хайдукова

да уж. чего только люди не придумают.

Гарри

Любовь зла ,полюбил и кобеля

Слуга Государев

Это бывает когда из грязи в князи

Гарри

У нас обратный процесс.

Па
Партизанко

Нет, это возможности и желания)

Гарри

Извращение

Валерий Воронов

У шойку тоже есть свой особняк

Гарри

И у меня

Валерий Воронов

И у меня есть , его студенты ссо,и 50 лет назад построили, как временное строение для мостовиков..

Гарри

И не сгорело до сих пор ?

Зоя Данилова

Каждый по-своему с ума сходит.

Гарри

🖼

Зоя Данилова

Никакие не уроды. Чем меньше волос, тем с ними больше проблем. Все хотят быть красивыми.👍

Гарри

И очень красивыми

Зоя Данилова

Конечно!))) И ОЧЕНЬ!🥰

Гарри

Вот

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Тююю памятник же не поставил

Ал
Александр

Вот если бы памятник поставили... Как например Хатико...

Алексей Корепанов

В РФ Шойгу сучкам малолетним поприсваивал генеральские звания... Полагаю и не только лимузин он им выделил... а каждой по полковнику...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ну там всё не как у людей

Виктор Дайвер

Почему не генеральское?

Гарри

Не заслужил

Виктор Дайвер

А у Шойгу подружки вот генеральши

Гарри

Он не зоофил значит

Виктор Дайвер

Да это конечно

Гарри

Вот вот

Ла
Лариса

Шиза,а не любовь..

Гарри

Какая есть

Дмитрий Каракозиди

Вот это чушь.

Гарри

Люди для него ничто по сравнению с собаками

Дмитрий Каракозиди

Я не беляю Чаушеску, он мразь, но это простая ложь.

Гарри

Расстреляли зря

Ирина Абрамова

может Кобру?

Гарри

А кобру подарил жене

Ирина Абрамова

пёс-полковник, это не так плохо, собаки бывают умные

Гарри

,сторожевые ,минорозыскные ,служебные

Серафимка

Это пипец!!!

Гарри

Вот-вот

Олег

анекдот

Гарри

Политический