Владимир Лунин

Почему так модно стало нанимать репетиторов? Почему никто не хочет учиться самостоятельно?

Ответы
Милота))

это немодно...это необходимо просто...потому что сейчас задача учителя состоит в том, чтобы просто выдать информацию для его ученика в школе, а понял ребенок данную тему или не понял, никого не волнует и они не сидят с ними после уроков сейчас и по-нескольку раз не объясняют материал, к экзаменам не готовят, родители тоже помочь не могут....выход один : репетитор!

Владимир Лунин

нет, радионуклидная терапия

Милота))

вот ..а говорите ваши знания не нужны...

Владимир Лунин

Да какие тут знания особые нужны, так...

Милота))

вы с медицинской техникой работаете?

Владимир Лунин

И с техникой тоже

Елена(Старые Васюки)

В каждом ВУЗе свои "изюминки" при сдаче вступительных экзаменов.Свои "вопросики с подвохом".О них знает только РЕПЕТИТОР из данного ВУЗа...)))))А,абитуриенту нужен ПРОХОДНОЙ БАЛ-"ОТЛИЧНО"Особенно,если конкурс-10 человек на место...)))))

Александр Жук Эстония Таллин

В эстониииестьтавиа компания ЭСТОНИАН ЭЙР пришла в упадок практически к банкротству ,и туттодин финн предложил себя в директора этой компании при чём не обещая вывестиикомпанию из кризиса даже, ноиокладбон запросил скромный 32 000евро в месяц прошёл год компания из кризиса не вышла он с этимииденьгамииизвинился и раскланялся я бы на месте правительства предложил бы ему гарантированные 3 000 евро и премию из расчёта 35 000 евро при успешном правленииили увольнение с гарантированным окладом при провале если я репетитор и получаю некий гонорар то только при успешной сдаче ведь мои способностиииначе не оценить

Владимир Лунин

Способности репетитора чаще не причем

Александр Жук Эстония Таллин

Водка без пива-деньги наветер зачемммне репетиториесли я не уерен в том чему он меня научит или о чём он мне напомнит

Владимир Лунин

Я открою маленькую тайну, дело в том, что обучение бывает только самостоятельным

Александр Жук Эстония Таллин

Это не тайна можно призватьтпомощника нарбитьтдров на месяц или на год это можно но вбить в мою бестолковку новый чемодан знаний никто не сможетт от репетитора зависит только то что он мне предложит обновить но он должен меня проэкзаменовать , зачемиже время тратить на то что мне опять внушать что дважды два так ииосталось 4

Александр К.

По той же самой глупости, по которой учится вовремя не хотят.... Хотя.. Сам репетиторствую....))) Мне - деньги, им - за эти деньги знания)))))

Владимир Лунин

Надоели они мне

Александр К.

Порой такую околесицу несут, что диву даешься, где такие знания почерпнул)))))

Владимир Лунин

Порой вообще ничего не несут, пустой, не пользованный мозг

Александр К.

))) Отформатированный?)))))

Галина Притчина

Не мода, а практичность. Легче заплатить, чтобы тебя научили специалисты, чем самому докапываться до истины.

Слава Сталин

Это не всем под силу. А занятия с репетитором эффективны.

Владимир Лунин

Я так не думаю, часто это просто отмазка, типа я позанимался.

Слава Сталин

От чего отмазка-то? Занятия с репетитором - дорогое удовльствие

Владимир Лунин

Бывает для родителей отмазка, если это школьник, даже у студентов такое бывает. Я 14 лет этим занимаюсь, устал просто

Слава Сталин

Ну, это уже зависит от обучаемого.

Li Si Cin

ОТ ТОГО ЧТО У ТЕБЯ ЕСТЬ РЕПЕТИТОРЫ ,УМНЕЕ НЕ СТАНОВЯТСЯ

Владимир Лунин

Во во, согласен

Жорж Жеглов

да по современным учебникам ни чему и не научишься!)))

Владимир Лунин

берите старые, если вас не устраивают современные

Жорж Жеглов

спасибо, у меня 2 высших

Владимир Лунин

Хорошо

Жанетта Сикорская

в школе учителя не учат чтоб их нанимали

Владимир Лунин

Я не учитель

Жанетта Сикорская

я ответила на ваш вопрос ,а кто вы мне всеравно

Владимир Лунин

Я не про то, я не учитель, а меня нанимают

Жанетта Сикорская

хорошо доход ваш увеличится чем плохо

Владимир Лунин

Устал от клиентов

Жанетта Сикорская

отдохните

Александр Пшеничный

много чего сейчас нового в моде

Анна Покрыщенко

Обленились. И учителя в т.ч

Ирина Терентьева

Не модно, а умно, я думаю.

Ирина Терентьева

С чем связано такое недоверие? Не кажется ли Вам, что в 21 веке исчезает понятие "ДОВЕРИЕ"

Владимир Лунин

Я 14 лет этим занимаюсь, устал уже от них, клиентов, чем дальше, тем тупее...

Ирина Терентьева

И что преподаёте, если не секрет?

Владимир Лунин

Много чего, физика , математика, гидравлика, термех, сопромат... ну все что можно посчитать

Ирина Терентьева

УХ ты!!! Я тоже имею опыт репетиторства, и немалый. Честно говоря, скучное это дело, по большому счёту, деньги не лёгкие, как принято думать. Но есть и исключения, если есть интерес, то моя кора головного мозга открывается, ученик всё списал. а потом я её закрываю. до следующей встречи. Есть ощущение непрожитого напрасно часа преподавания.

Ника*

вот и мне это странно

Владимир Лунин

А я устал от учеников

Ника*

я тоже)