Нурадль Ахметканов

Слезы , а звезды?

а им все ровно , равнодушны они ,

для них, мы даже и не песчинки

только человеку, понять дано

как важно , на просторах вселенной

Безутешное, горе его
согласны со мной ?0

Ответы
Елена Шацкая

А Бог- Отец? А наши Небесные Учителя? А вся Космическая Семья, в Которой мы, по моему мировоззрению, - не песчинки, а равноправные частицы, без которых наше Мироздание просто не способно на существование? Мы и часть Вселенной, и Она Сама. Мир и вне нас, и внутри, Всё одно. Горе способен понять сам человек, потому что это его итог определенной жизнедеятельности. и если этот плод болезнененЮ что вызвал разлад в душе, то ему тяжко, груз кармы давит. Но ему же и по плечу от этого груза избавиться, так как все по силам дается ( карма возвращает лишь то, что нам принадлежит и нами сделано, значит- наше). Мы и исправляем свои ошибки, и устраняем собственную боль. А по- поводу холода звезд, так я Вам вот что скажу. я лет с пяти на небе нашла ( сердцем) свою Звезду и общалась с ней еще лет 40 , и это был диалог любящих существ. Мы и люди земные ( наши нижние я), и Сами Звезды ( другие аспекты души)...И потому степень раскрытия любви- тоже зависит лишь от нас самих, как и степень равнодушия. поверьте на слово.

Игорь Прокопенко

человек создан по образу и подобию и в его силах задать себе вопрос для чего я живу и попытаться на него найти ответ (дорогу осилит идущий ) конечно рассуждать можно всю жизнь вот только ответ найдется ли ?

Ирина Хавронина

Только знак бы поменять...

Андрей Каландя

каждый умрет в одиночку!