Жанна

первое свидание хорошо бы провести в спокойной обстановке, в кафе за чашкой чая или кофе, поговорить , посмотреть друг на друга-почему же мужчины при упоминании о кафе начинают говорить гадости типа "дома пожрать не можешь? лишь бы мужика на бабки разводить?"????

Ответы
Александр Заболотный

у меня было свидание прямо на работе в ресторане. сидели у камина пили кофе с пирожным капелька с вишенкой.немного выпили.вызвал такси и разъехались по домам. и больше не встречались это реал как здесь знакомиться. много спрашивают про это.

Жанна

я несколько про другое спросила

Александр Заболотный

обстановка там была спокойная камин фонтан. в дали водопад с осетрами.

Ирина Купцова

У кого что ,,БРЛИТ,,тот о том и говорит.Нормальный человек не будет так реагировать.А пообщаться можно и в парке,если это не зима!

Василиса Евгеньевна

так можно заплатить за себя самой,если ему не приятно... спать значит он хочет а копейки заплатить за кофе в падло?

Жанна

ну вот да-в подляк! сама плачу за себя.....но это первое свидание-оно же и последнее, нафига такой жлобина?

Василиса Евгеньевна

))))ну понятно что последнее

..

Потому что они бы предпочли сразу с главного начать, не все, но большинство

Владимир Владимиров

Не надо выпрашивать, значит ты не так себя видеш.

Жанна

узнаю жлоба

Лю
Людмила

Обычно каждый думает в меру своей распущенности

Светлана Клочкова

Какие то вам мужчины плохие попадались

Жанна

все?

Светлана Клочкова

Их было много?

Жанна

много)

Светлана Клочкова

Мне такие не попадались.

Жанна

повезло! а у меня часто было. что я сама платила и за себя и за него....

Екатерина Оленева

Свет, они тут сидят.🙂

Светлана Крым Россия...

Да ...это вам что то попадалось...)))))

Сергей Горин

Конечно лучше в ресторане но можно и в музее и на речке и в поле

Светлана Крым Россия...

Серёжа...лучше у нас..ты же в курсе как у нас красиво...)))

Сергей Горин

Красиво везде где есть любовь

Светлана Крым Россия...

Это точно...)))

Сергей Горин

Зачем любить
одни проблемы
закроем сердце
на замок
вокруг себя
чуть холодок
а чувства
мы в тюрьму
запрячем
мы их достанем
если есть удача
а так живи
прохладой веет
как хорошо
любовь не греет
не надо нам
с ума сходить
кого то ждать
и ревновать
теперь на это
наплевать
свобода мыслей
и желаний
не надо нам
таких страданий

Светлана Крым Россия...

Ты мне это уже присылал....

Огненный Муравьед

Вам просто не повезло.

Жанна

со всеми? карма у меня такая...

Роман Смарт

капец- не верю

Жанна

зря ! я вам столько могу порассказать....уши завянут(

Марина

Жлобы!

Жанна

не то слово! один 300р за чайник чая заплатил..так больше ни о чем говорить не мог как о дороговизне!((

Марина

Беги от него подальше!

Жанна

у меня все такие ......достало

Марина

Лучше быть одной, чем вместе с кем попало

Жанна

популярная фразочка))

Марина

Зато правда

Жанна

знаю знаю.......

Александр Новиков

да ну

Жанна

чес слово