Ю Г

Как думаете, какое место Россия займет на Евровидение в этом году?

Ответы
Василий Комышний

Думаю довольно низкое. Гейропа в этом году Россию ненавидит. А кто за нас проголосует? Армения да немножко Сербия?

Василий Комышний

Чем дальше, тем хуже. Отменили для первой десятки попадание в финал на следующий год. Это несправедливо.

Ю Г

Ничего себе! Теперь им только через год можно участвовать, кто не попал? Ну наглеж!

Василий Комышний

Так да. Человек занял второе место а должен вместе со всеми двоечниками пробиваться. Такого нигде нет.

Ю Г

Глупость какая-то. Кто эти правила выдумал???

Василий Комышний

Гейропа

Supra Sky

Это пидорское шоу, и мне все равно. И уровень представленного там говна мне не интересен.

Supra Sky

Я не смотрю зомбокомпьютер. И это говно точно смотреть не буду. Когда есть такие прекраные вещи в музыке как кейко матсуи, денни кляйн, и прочие. Что идет по евровидению это просто писец.

Ю Г

А чего ж тогда ты на этом сайте забыл?

Supra Sky

Да просто на почту письмо со спрашивалки пришло, вот и ответил

Ю Г

на все письма отвечаешь???

Supra Sky

Нет конечно

Алексей О.

Тебя волнует какое место займет страна с ядерным потенциалом в гомосячьем конкурсе ???

Ю Г

Меня волнует мнение людей, а не само место.

Алексей О.

Ну из твоих ответов так не скажешь : )))

Ю Г

Мне ОЧЕНЬ льстит, что ты перечитал все мои ответы.

Алексей О.

Это было не трудно, я уже их забыл : )

Ю Г

Прочитай еще раз 😉

Дмитрий Витман

уже успех что дальше прошла. а как там ставят оценки - не приведи Господь.

мне всё равно. Я его не смотрю. И это не главное событие. Лично для меня.

Георгий Ламбоцкий

Вроде бы второе уже заняла! Вообще после Кончиты не смотрю уже ...

Сергей Андреев

Первое место займем мы! Или второе. Или эти места займут Армата

Ю Г

"Мы" - это какая страна? Что такое "армата"?

Сергей Андреев

Да шучу я. Мы, имел в виду Россию, а Армата - универсальная танковая платформа и вооружение на её основе.. Ну что уже, похулиганить нельзя? Да? Нет?

Ю Г

не поняла я этот тонкий юмор. с военной техникой не знакома.

Сергей Андреев

Ну шо Вы в самом деле. Это же, "если нас не услышат, то вместо нас заговорят пушки". Короче, не думайте об этом серьезно, а то еще подумают люди, что некто один из многих готов к развязыванию войны

Ю Г

я не смотрю военные фильмы

Сергей Андреев

Ну шо Вы совсем... О чем Вы говорите... Какие фильмы..

Торговецчернымдеревом

После прошлого года и смотреть, и интересоваться не хочется

Ю Г

🙂

Сергей Маевский

лучше бы не первое, а то вдруг какого не такого продвинут))

Анатолий Смирнов

Честно, мне пофиг,я его не смотрю..и Гагарину не переношу

Ю Г

Гагарину можно слушать. Вид ее мне тоже не очень 🙂

Анатолий Смирнов

Ну о вкусах не спорят

Ю Г

согласна

Ольга Нестерова

Все было предсказуемо и ставки букмекеров оправдались)

Ю Г

я думала, что все наоборот будет 🙂

Андрей Михневич

Да опять какой-нибудь младенец с бородой выиграет

Айша Баймагамбетова

С такой проникновенной песней минимум второе.

Ю Г

да, песня хороша, место второе. 🙂

Alexandrino Hakim

абсолютно не интересно это сборище пи..сов)))

Анатолий Александров

Надеюсь последнее) Голубожопое - в остстой!

Александр Синяев

так уже второе же) запоздал вопросик))

Марина Милеева

Вы из какого уголка Земли пишите?

Ю Г

я этот вопрос дня три назад задала

Марина Милеева

только сейчас опубликовали?

Ю Г

у вас только сейчас появился 🙂

Марина Милеева

смешно и грешно...человек умер, а его поздравили с Днем рождения

ВАСИЛИЙ КОЛОБЫЛИН

Если пидора отправят, то первое.

Ю Г

Полина Гагарина едет

ВАСИЛИЙ КОЛОБЫЛИН

Ну точно не первое

Роман Ефименко

Не победит, но думаю в пятерке

Evgeniy Karpov

она уже заняла вроде 2 место

Evgeniy Karpov

ОТ одной страны там мало что зависит, нет, это больше независимый конкурс, там голосуют не политики ( политики враждуют между собой) а простые люди, которые от политики при просмотре конкурса "отключаются" Почему же тогда Германия так провалилась? А ведь она мать-дойная корова всего Евросоюза и сердце его. Я этот конкурс никогда не смогу понять. Что там ценится, кто его смотрит ( я имею ввиду возраст зрителей)...???

Ю Г

Германия, Австрия, Великобритания и Австрия - меньше 10 очков набрали. Это что-то невероятное 🙂 Голосуют там спец-жюри вроде, а не простые зрители.

Evgeniy Karpov

Раньше вроде смс ками голосовали))

Ю Г

не знаю. Я только результаты смотрю на след.утро и песни. Сам конкурс он-лайн у нас поздно идет.

Evgeniy Karpov

Я вчера поздно лег спать, поэтому подведение итогов только посмотрел в прямом эфире.