Ирина Славянка

Водители и водительницы! А вы в курсе, что теперь в полицейских машинах в проблесковых маячках будут установлены видеокамеры, фиксирующие все нарушения на дорогах?

Ответы
Костя Кузнецов

Ну около маячков тоже может быть, а вобще вся машина утыкана и внутри и снаружи, если запись нарушения у них есть, то они вобще не отстанут, потому, что их работу, тоже через эти камеры контролируют, и если ты нарушил, а он отпустил и запись есть, значит он не выполнил работу, не ты штраф получишь, а он

Влад Зайцев

Ну что сказать готовьте кошельки. Взяточники не дремлют
Покойный Жак Фреско уже давно придумал как решить проблему ДТП, и привышения скорости. При этом это не будет затратно никому, и ДПС не понадобиться совсем! Но что-то мне подсказывает что её реализуют не скоро.

Ирина Славянка

Это не ко мне.

Al
Alexc

В норме (но конечно не у нас 😀) наличие фото и видеофиксации способно не только повлечь наказание нарушителя, но и обеспечить честного человека от необоснованного оговора. Грубо : защитить от произвола особей в форме.

Александр

Конечно. И про то, что вместо одного глаза инспекторам встроят сканеры-видеодетекторы, тоже. Не зря же в отделе кадров у них спрашивают - сканер в глаз, или...

Марго

🤭😆

Александр

Я как увижу инспектора, сразу в глаза смотрю. Ни одного одноглазого...

Kochkin.o

Да ,если еще роботов за руль этих машин посадить,кто то без работы останется.Фиксация ,штраф,деньги будут автоматически списывать.Ведь все меняется.

Ирина Славянка

Так уже обкатываются машины без водителей!

Kochkin.o

Вопрос времени,причем ближайшего,все произойдет очень быстро.Сегодня важно найти место,где есть перспектива не потерять доход,а иметь возможность еще и увеличивать его.Я нашел и счастлив,смотрю в будущее с оптимизмом,реально оценивая ситуацию.

Ирина Славянка

Хорошо.

Kochkin.o

☕🤝

Евгений Во-Ин

так они и раньше на регистраторы снимали, новость другая ингтересная - знаки "фотосьемка" на дорогах в городе сняли

Ирина Славянка

Раньше снимали, а сейчас непрерывная съёмка в мигалках будет.

Евгений Во-Ин

ну а по сути, что это меняет, надо быть готовым.... я на 2 штрафах на камеры попадал

Николай Ветров

Я думаю это мало эффективно. Проблесковый маячок будет засвечивать камеру. Работал с видео камерами.

Ирина Славянка

Не знаю, зачем ещё и туда... У них машины и так техникой напичканы.

Сергей Белый

И правильно, а то ездят как хотят права купили машини дорогие купили, а вот мозги денег жалко!

Dark Soul

Помогают не камеры, а чёткая разметка, освещенные пешеходники, а главное, разум водителей

Ирина Славянка

Не без этого.

In
Ingritis

Ну флаг им в руки! Вот если бы добивали сбитых пешеходов, что б не мучались, тогда, да, жуть!

Николай Пашинский

Ну,это вряд-ли...Камер и так хватает,а в ' напряженных'участках -мобильные камеры на дронах

Ирина Славянка

Это не я придумала, можете не сомневаться!

Та
Татьяна

И не только: у них на форме маленькая видеокамера, фиксирующая разговор с нарушителем.

Ирина Славянка

Да уж.. Подготовились капитально!

Сергей О.

Что за бред )) Машину можно всю облепить видеокамерами, зачем её в маячок засовывать?

Ирина Славянка

Она и так вся облеплена! А это дополнительно! ☝️

Сергей О.

Так куда уж пятую то, да ещё и в мигалку ))

Ирина Славянка

Это не моя идея, не знаю.

Сергей О.

Сумасшедший дом какой то ))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да они и без маяков на каждом столбе висят, а там где их нет даже дроны зарускают

Ирина Славянка

Да, есть такое.

Сергей Хвостенков

Вряд ли это так.. Дорого это наверняка. Да и сложности полицейским ни к чему.

Ирина Славянка

Во-первых, полицейские машины и так напичканы всякой техникой, а во-вторых, если не знаете чего, то и говорить не надо. ☝️

Сергей Хвостенков

Хорошо. Допустим я этого не знаю. А почему Вы так реагируете то? Любите людей троллить ?

Ирина Славянка

Вам не нравится моё замечание по делу? Пропустите вопрос и не пишите чушь.

Mihail Kiranow

А по-моему, это глупость -- ставить видеокамеры в проблесковых маячках.

Ирина Славянка

Это ж не я придумала, а ГАИ.

Mihail Kiranow

А откуда информация?

Ирина Славянка

Дорожное радио.

Mihail Kiranow

Там много чего могут нарассказать.
Чтобы фиксировать нарушения никто не будет ставить камеру за стекло, через которое плохо видно.
Рядом поставить могут. Но не внутрь
А вообще-то видеорегистраторы они уже давно ставят на машины.

Ирина Славянка

Знаю что ставят. Вопрос не ко мне.

Геннадий Анисимов

Сначало пусть докажут свою принадлежность к КАВИД нет ависимым!

Первая Отрицательная

Тогда только так!
🖼

Штирлиц Макс

😝Тоже мне открыли Америку... уже и на груди висят камеры...

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Они не только на машинах, они теперь на каждых столбах. 😁

Ирина Славянка

На столбах-стационарные, а на мигалках-хуже!