Изгоняюбесовлаем

По какому курсу пересчитывается долевое)))) строительство дома, если мужиГ и зарабатывал и строил а дама чай готовила и «была ему поддержкой и опорой»?

Ответы
Коля

Если супруги состоят в законном браке,доходы семьи считаются ОБЩИМИ.При условии,что не было документально зафиксирован договор долевого деления прибылей в семье.

Лю
Людмила

Офигеть, только род этого мужчины продлевает сын, которого должна выносить и родить в муках эта женщина, да еще и вырастить

Сергей Никифоров

По закону - поровну. Она обеспечивала ТЫЛ, чтобы муж не отвлекался по мелочам.

Ирина

Бывает,что мужчины не хотят ,чтобы их жены работали.Скорее всего 50/50

Колосова Наталья

Совместно нажитое в браке имущество делится пополам. Как ни крути.

..

Если в отношения зарегистрированы и нет брачного контракта то 50/50

Татьяна Черненкова

Если брак официальный, зарегистрирован в ЗАГСЕ, то в пополаме.

Беатрис

Пополам. Иначе, если жаба душит, ни в коем случае не женитесь

Изгоняюбесовлаем

Если речь о дележе, то уже не нужно жениться, не говоря уж о половинах

Беатрис

Вот именно

Su
Sula

Оно не может быть долевым, так как по умолчанию совместное

Su
Sula

Имеется в виду в браке

Кочка Зрения Жозе

Чай штоль без сахара был? Или чего вы дом не поделили-то?

Лоуренс Аравийский

А чего ж он сам себе чай не готовил? Теперь- ответь!

J J

Как раз опора и поддержка помогает мужчинам

Ип
Ип*Анюта*Я

то есть она его обслуживала и ни причём? 🤔

Изгоняюбесовлаем

Что значит обслуживала?

Ип
Ип*Анюта*Я

чай готовила, сам написал. и вряд ли только чвй

Елена

Стесняюсь спросить...а эта дама мужиГу кто?

Ко
Котэ

Видимо,по курсу,придуманному дамой.

Ан
Анти3Ая

Че ж контракт то не заключили?

Иосиф Пятунин

А Вы думаете - этого мало?

Moon Light

Если в браке, то пополам.

Изгоняюбесовлаем

)))

Александр Грызлов

На пополам суд рассудит

Эльмира Фассахова

строили в браке?