Галина Галчонок

🖼всем понятно ,какая разница?

Ответы
Юр
Юрий

Русские живут в параллельной реальности, где нет никакой разницы, кто снёс целый город, важно, что агрессор-россия там что-то после этого строит.

Галина Галчонок

увы... им о Буче, о Марике., об Ирпене, о Попасной,о Бахмуте прочих городах у дебилов один ответ "... 8 лет..." вата...в бошках только вата

Юр
Юрий

Процесс оболванивания русской нации в самой россии прошёл успешно🖼

Галина Галчонок

точно.

Александр Рузметов

Россия разрушила и оккупировала Мариуполь, а Украине до него по хую.
Бедная Россия теперь его пытается восстановить.
Железная логика.

Александр Рузметов

Я в плане, что возможно я отправлял вам

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не удивлена, у них там каша в голове

Карлсон З

🖼

Alla Lala

🤦‍♀️

Игорь Качесов

🖕