Камола Насирова

Часто слышу если в молодости был(была) бы такой умной ,все было бы по другому)) а я думаю мудрость приходить с опытом ))А вы сожалеете что так поступали в некоторый ситуациях ,а не иначе ?Я не грамму не сожалею,иногда рада что так поступала .Доброго Вам дня и отличного вам настроения💋

Ответы
Владимир Коваленко

Да, были промахи в юности от отсутствия опыта и жеманности, отсутствия настойчивости, но позорных действий от которых стыдно жить избежал и в отношениях, особенно с девушками, всегда, ну почти, был справедлив! На предложение всё повторить заново-ни за какие коврижки! Одним словом: любил и был любим и справедлив!Получается, был идеален, но это гипербола, кто кроме собственных детей и сам себя-кто тебя похвалит!

Камола Насирова

вы как всегда правы)) быть любимой или любимым это бесценна))

Владимир Коваленко

Камола, не могу удержаться чтобы не сказать-у вас прекрасный вид! Браво! Я в трепетном восхищении, о чувствах и желаниях помолчу! Вы дивной красоты мэм!

Камола Насирова

я в реверансе сударь

Владимир Коваленко

Камола, я смотрю,у нас одинаков подход к возлагаеммому на нас делу, не пасовать перед трудностями. О пройденному жизненному пути мне не стыдно, дети гордились родителями и стали крупными руководителями, даже внучка в Питере в 24 года возглавила крупное предприятие И всё же берегите себя! Очень прошу!

Камола Насирова

классно,это и Ваша заслуга.Обязательно буду ))

Владимир Коваленко

Камола,лавры справедливо жене за её труды, умение воспитывать, проявление тактичности, такта воспитателя-мамы!

Владимир Коваленко

Камола, я смотрю,у нас одинаков подход к возлагаеммому на нас делу, не пасовать перед трудностями. О пройденному жизненному пути мне не стыдно, дети гордились родителями и стали крупными руководителями, даже внучка в Питере в 24 года возглавила крупное предприятие И всё же берегите себя! Очень прошу!

Николай

Конечно типа так не поступила бы, потому что только с годами поняла, что поступила неправильно. А в тот момент, наверняка никого и слушать не хотела. Такие вот, женщины...

Камола Насирова

женшин не понять))

Николай

Правильно, Насира. Зачем надо понимать курицу, главное, чтобы она яйца несла.

Ал
Алекс

Все в молодости делает ошибка и все залить настоящее время что поступил я поступал неправильно это бессмысленно и глупо просто надо сделать выводы и дальше идти

Камола Насирова

Доброе уто!Вы правы)) и не стоить зацикливаться на этом

Ал
Алекс

Извините тут у меня в тексте есть ошибки это я не писал говорил через микрофон то есть через микрофон заводил текст

Камола Насирова

я поняла

Соня

Не то что бы сожалею...но понимаю что нужно было не ерундой страдать , а просто жить и наслождаться жизнью, больше что то делать

Камола Насирова

понимаю Вам

..
...

С опытом не мудрость приходит,а осознание того,что можно было поступить по другому.Мудрость это врождённое качество.

..
...

Даётся оно далеко не каждому.Тот,кто обладает этим даром,может его развивать.Тот же,кто не обладает,может поумнеть,если будет делать правильные выводы из совершённых ошибок,но мудрым он не станет.

Камола Насирова

интересный вариант

Влад Паладин

Мы все проходим свой Путь и не стоит жалеть о пройденном, просто в тот момент ты не мог поступить по другому....

Камола Насирова

Мудрый вы

Таяна

Нет такого. Это мой путь и я его прохожу. А благодаря тем шагаю и решениям я там, где есть сейчас и та, кто есть.

Камола Насирова

умничка

Ви
Виктория

Есть некоторые эпизоды в жизни, когда можно было бы поступить иначе.. но время вспять не повернуть.

ᕲᒚ

🤝

Игорь

Сожалеть о прошлых "косяках" контрпродуктивно, хотя бы потому, что, в последующем, можно "накосячить", намного круче и жизня, в таком случае, станет сплошным сожалением ☝️🤣🤣🤣

Ви
Виктория

Это точно)) если бы не случались те события, не было бы сегодняшней меня)

Игорь

😀😀😀👍

Гульнара Нуртазина

Есть только один момент в жизни, о котором я до сих пор жалею, а так сожалений , в общем, нет...

Камола Насирова

не надо сожалеть ,ведь этот момент вам дало мудрость что нельзя так поступать

Не
Неподарок

Не всегда и не у многих мудрость приходит с опытом, да и старость к некоторым приходит одна

Не
Неподарок

А вы откуда?

Камола Насирова

я из Узбекистана но сейчас я в Йемени

Не
Неподарок

Я с России

Камола Насирова

отличного вам дня

Не
Неподарок

Благодарю и вам прекрасного дня и хорошего настроения

Алексей Генералов

Конечно. Полагаю у каждого из нас были такие моменты, которые хотелось бы "переиграть".

Камола Насирова

вы правы)) кто не живет тот не делает ошибки))

Андрей Акбаров

Никогда не жалею о том что было в прошлом, Сейчас живу хорошо, значит все делал по уму

Камола Насирова

молодец ))

Камола Насирова

Доброго вам дня

Юлия Пак

Мы поступаем так, как можем поступить в каждой конкретной ситуации и никак иначе.

Камола Насирова

все верно )) отличного вам настроения

Вячеслав Чистяков

С вами согласен, только был-бы уже женат и детей имел, если-б не мамины потуги

Камола Насирова

Благими намерениями, иногда делаем кучу не нужного

Вячеслав Чистяков

Так есть

Любовь

Вы умница, Камолочка!Благодарствую! И вам всего самого доброго, светлого!

Камола Насирова

спасибки взаимно))Отличного вам дня и много много радости вам))

Бо
Бока

Система часто не даёт жить своим умом. Понял, за что коммуняк уничтожали

Александр Захаров

Конечно сожалею и теперь пище версии инструкции и версии Безобманства

Котик - Наркотик )))

Это самоуспокоение — конечно же можно было сделать лучше всегда

Камола Насирова

да вы правы