Юрили

У меня умерла двоюродная сестра в ноябре....сегодня снится сон, будто бы я в её палате а на стенах много тараканов, я ей говорю:" как ты тут спишь?" Она отвечает: " а они мне не мешают" к чему этот сон? Кто знает?

Ответы
Дневной Заяц

Этот сон к тому,что при жизни у неё были недоброжелатели.Возможно в лицо улыбались и не показывали вида,но за спиной обсуждали и творили гадости.Умерев,она освободилась от них.Их злые языки и козни теперь ей не вредят.Вспоминайте добрым словом её.Если уж этот сон увидели именно вы,значит она нуждается именно в ваших хороших воспоминаниях.

Юрили

Благодарю

Дневной Заяц

И будьте осторожней с теми,кто её окружал при жизни.Серьёзного ничего,но неприятности будут..держите их на дистанции.

Юрили

Спасибо, буду с ними осторожна

Екатерина Емелина

В большинстве случаев тараканы — это символ гостей и денег. Поэтому если снится много тараканов, ожидайте встречу с друзьями, в данном случае с родней скорей всего. Есть шанс восстановить старые связи ну и ожидаются какие-то действия с деньгами.

Юлия Егорова

Это тараканы из ее головы вылезли. Вообще после смерти умерший проходит т.н. "воздушные мытарства", как известно. Но, возможно, в данном случае они не очень мучительны. раз ей не мешают.

Старая Знакомая

сны в общем - ни к чему. образы, рождённые подсознанием, пока сознание отключено. единственное, они могут отражать Ваше нынешнее эмоциональное состояние..
я не люблю сны..

Романтичная Особа

Просто к перемене погоды. Если этот сон не приснился на "ваш" день. Ваш день - это день недели, когда вы родились, его знаете? Тогда значение немного другое.

Юрили

Я родилась в воскресенье, сегодня воскресенье

Романтичная Особа

Супер. Тогда это могут быть какие то хлопоты , оставшиеся заботы после ухода сестры? Например, остаются дети, долги, имущество и прочее. Вам виднее.

Юрили

Дочка 22 года и внучка 2 годика..остались

Романтичная Особа

Вот...это просто ваши мысли, что надо как то помогать, хлопоты. Ваши сны на ваш день, к ним надо быть просто внимательнее.

Юрили

Вот скорее всего именно это

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Надо в церкви заказать панихиду по усопшей, подать милостыню в память о ней, сделать доброе дело. И желательно все эти вещи выполнять постоянно.

Юрили

Благодарю

Mиlana

Тараканы к убытку, а покойник к перемене погоды. Значит погода переменится, или станет теплее, или холоднее. Смотря что понизить.

Байдулла Сапаров

Самое главное, вы очень соскучились по ней. Она вам желает всего хорошего, но ей там все уже безраницы какие тараканы ходят.

Юрили

Хорошо буду ждать

Байдулла Сапаров

Я думаю у вас хорошее произойти

Юрили

Благодарю

Байдулла Сапаров

Будьте счастливы

Юрили

Спасибо

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

фиг его знат, может быть ты её посетила в "тонком мире" и там действительно комната не совсем опрятная 🤷‍♂️

Юрили

Не знаю последний раз адекватно общались в её день рождения. Через неделю она уже не соображала и через 4 месяца умерла ..рак мозга

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ужас...терпения тебе...

Юрили

Да терпение тут причем..просто снится часто..либо отрешенная , либо злая

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

пройдёт...

Сергей Л-Ов!

Трудно сказать.....Может часто вспоминаете, переживаете....А чем она болела, ваша родня?

Юрили

Рак мозга

Сергей Л-Ов!

Боже мой, как жалко женщину.....сочувствую вам, пани Лили!

Татьяна

Сестру помините,а тараканы либо к переезду либо просто куда то поедите

Юрили

Благодарю

Татьяна

Не за что

Андрей Липатов

Думаю тараканы это много слов разговоров о ней которые ей не мешают

Юрили

Возможно

Бу
Бусинка

Сны, их природа до конца не ясна. Это продукт деятельности мозга.

Юрили

Вроде стараюсь не вспоминать, а тараканов до ужаса боюсь

Бу
Бусинка

Не бойтесь, это же всего лишь сон. Страшно конечно терять близких, я вам соболезную.

Майя Петрова

Мелкие насекомые - к деньгам. Может, она Вам наследство оставила?

Владимир

нужно храм посетить и свечку поставить в память о ней🖼

अनन्‍त

Чтобы вы не обращали слишком много внимания на своих тараканов .

Жека

Тебе надо решить какие-то у неё дела остались незаконченными

Жека

Денег там значит нету

Юрили

Ты знаешь Жень, она меня одолела...ходит и ходит..чаще снится злой

Жека

Чем то недовольна значит

Юрили

А вот чем? понять не могу

Жека

Надо подумать

Дмитрий Каракозиди

Сны снятся ни к чему. Некоторые подгоняют сны к событиям.

In
Instructor

К действию с твоей стороны, надо для нее кое-что сделать

Юрили

Что именно

In
Instructor

Нищему передать печенюху или конфеты или булку и сказать за кого

Юрили

Хорошо

Василиса Котлова

Помянуть. Но вообще есть техники для проживания опыта

Юрили

Хорошо помяну