Hellena Weiss

Если наши жизненные дорожки с кем-то расходятся, значит, этот человек выполнил свою задачу в нашей жизни, а мы – в его. На их место приходят новые люди, чтобы научить нас чему-то еще.

Ответы
Spry Gin

Тоды реши такоЖ: "Бутылка с пробкой стоит 10 копеек, а сама бутылка - на 9 копеек дороже пробки. Сколько стоит Оная (сама - по себе - Без пробки ТоБишь)? - смогёшь дать Правильный ответ (без ПрофаНаций ШоБ?)

Акрон Акронисов

Очевидно, да. Но, возможен, вариант, и одиночества. Кстати, кто-то сочтёт это состояние одиночеством, кто-то свободой.

Евгений Вахтель

значит он уже передал солонку как в том анекдоте)

Nikola Mahkov

мавр сделал свое дело---мавр может уйти...

Таня Ежова

я открыта... для новых и старых друзей...)

Максим 123

ну ты же сама и ответила на этот вопрос

Леонид 獅子急 Шестаков

Самые опытные выходят учить прохожих.

Кирилл Паньясин

Здесь написанно про это http://azedo.ru/2u4z

Кирилл Паньясин

Здесь написанно про это http://azedo.ru/2u4z

Виктор Любимов

и чтобы мы их чему-то научили.

Наталья Щипан

ДА...ТАК.ВЕК ЖИВИ,ВЕК УЧИСЬ.

Эдуард Гараев

так и есть