Геннадий Попов

"Свою жену не ругаю,
Ее никогда я не брошу,
Это ведь со мной она стала плохая,
А брал-то я ее хорошей".
Точно не известно, Маяковский это написал или нет, но задуматься, наверное, стоит?

Ответы
Ольга Викторова

Я ДВА МЕСЯЦА К0НТР0ЛИРУЮ ТЕЛЕФОН СВОЕГО МУЖА 0Н ДАЖЕ ПОНЯТЬ НЕ МОЖЕТ ОТКУДА Я ВСЕ ЗНАЮ, с помощью его же телефона поймала его прям с ней. Дело было так) ночные домой ночные, сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним . 3аговорили с знакомой за эту тему и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру айтишнику которые может помочь в таком жизненном вопросе. Набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает, а самое главное поднял всю прошлую переписку за год . Тут все и встало на свои места) я узнала как мой муженек жил на две семьи с подругой бывшей еще и ребенка там заделал своих трех ему видно мало было. Если не дима еще сколько он мне мозги пудрил. Контакт его оставлю зашифровано думаю и вам поможет .Дмитрий еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет ДевятъсотШестъдесятВосемъШестъсотСорокДевятъНолъДва НолъТри. Девочки не бойтесь правду узнать какая бы горькая не была она и не терпите ложь......

Николай Костров

Своей Супруге посвятил ,- Эпиграмму - Милая Нежная, без макияжа, такая естественная , порхает от стола к плите, как же завидую я себе.

Николай Костров

- Не оценила, вот как ЖЕНЩИН понять, я ведь от души 😊

Геннадий Попов

Порою очень трудно женщину понять. Проще необъятное объять и неописуемое легче описать 🤔🤫

Николай Костров

Женщина, - без неё и Весна, не весна,

Павел

Маяковский точно этого не писал ибо пользовался чужой женой, а вот задуматься надо над тем, а хорошей ли брал

Галина

У Маяковского не нашла . но там немного стихотворений .Больше похоже на стиль Есенина . .

Вера Гудкова

Есть слова попа:" Девок плохих я не вечал, а Баб хороших не встречал".

Clan

Как выяснилось, не Маяковский, но стилистически попадает.)

Борис

Не похоже на Маяковского.
Он не был женат.

Геннадий Попов

Большинство исследователей так и пишут, но стиль Маяковского точно "просматривается"

Борис

А где это было напечатано?
В каком-то издании стихов Маяковского?
Или найдено на просторах интернета?

Геннадий Попов

Я не говорю, что автор Маяковский, я говорю, что стиль похож

Борис

Ну что-то есть от Маяковского.
Хотя есть специалисты, которые могут написать шуточые стихи под стиль любого поэта.
Берут его стихотворение и меняют слова.

Геннадий Попов

У меня был знакомый, любитель Высоцкого, собирал тогда ещё катушки с записями его песен. Так у него была куча катушек песен "под Высоцкого"

Борис

Я тоже любитель Высоцкого и у меня была самая большая фонотека его песен на катушках, когда был студентом.
Но "под Высоцкого" не было. Все его, но иногда в таком плохом качестве, что некоторые слова мы додумывали. Не разобрать было.
Цифры же еще не было.
Хотя сам Высоцкий говорил, что его часто подделывают, но плохо.
Да и голос и исполнение на надрыве у него были такие уникальные, что сложно подделать.
Евтушенко назвал Высоцкого не поэтом и не бардом, а кликушей.
И кто помнит Евтушенко?

Nick Moslem

Похоже на Р.Рождественского!

Геннадий Попов

автор неизвестен. Гуляло в народе ещё до Интернета

Марго Беккер

Все мы поначалку*Хорошие*!

Люсьен ***

Хорошо сказано...

Леди Мила

👍👍👍👍👍👍

Мишенька

Ох, во истину.

🇷🇺Anna😊

самокритика.

Александр Грызлов

Верно стоит

Добрая Фея

Это точно

Майя Петрова

👍😆👍

Николай Смирнов

Точно.

Эльмира Фассахова

😀👍